Дизайн машинной вышивки Элегантный декор бесплатно — 3 размера

Дизайн машинной вышивки Элегантный декор бесплатно

Некоторые предпочитают живые цветы в доме, но не хотят их дублировать в вышивке. Красивые дизайны не всегда вписываются в определенный стиль помещения. Хотите украсить дом, но не перегрузить его излишними дополнениями? Мы учли и этот подход. Если вы приверженец классического, или более сдержанного стиля, то этот дизайн для Вас.
Дизайн машинной вышивки Элегантный декор бесплатно очень изысканно впишется в любой стиль.

Несмотря на утонченность и объемность, он прост в работе и требует всего один цвет нити. Хотя, как показано в образце, Вы можете выбрать многоцветную нить. Тогда получится фантастический узор с переливами и 3-D эффектом. Очень привлекательны золотисто-серебристые нити. Но, желая объединить все предметы интерьера, Вы можете выбрать любой нужный цвет в тон аксессуаров.

Дизайн машинной вышивки Элегантный декор бесплатно

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .pec, .exp, .hus, .vip, .pes, .dat, .vp3, .sew, art

Помимо использования дизайна в декоре интерьера, этот классический элегантный узор можно применить и на одежде. Блузка или платье классического стиля преобразятся и станут изысканнее с таким вышитым дополнением. Контрастный или в тон наряда декор, подчеркнет и дополнит Ваш гардероб. Более того, Вы можете не бояться, что кто-то появится на приеме в таком же наряде. Отлично подобранные дизайны наших машинных вышивок совершенно исключают такую возможность. Вы можете, без оглядки, приобретать самое обычное платье или блузку и делать их уникальными.

Таким образом, Дизайн машинной вышивки Элегантный декор бесплатно будет более востребованным и для массового производства текстиля. Такой витиеватый рисунок совмещает классику и парадный стиль. Он не нарушает каноны сдержанности и, одновременно, делает интерьер единым и нарядным. Декор приемлем для оформления ресторанов, номеров и холлов гостиниц, офисных помещений и др. Несколько вариантов размера позволяют украсить не только текстиль, но и спецодежду персонала.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Глаз в молнии

Дизайн машинной вышивки Глаз в молнии