Дизайн для машинной вышивки Морская ракушка

Дизайн для машинной вышивки Морская ракушка

Яркий и оригинальный дизайн для машинной вышивки Морская ракушка придется по вкусу модницам и любителям изысканных декоров. Прежде всего, такой рисунок навеет воспоминания и мечты о прекрасном отдыхе на берегах теплых морей. Зимними холодными вечерами, вышивая рисунок на вещах для отдыха, мечты о предстоящем путешествии согреют и наполнят активной энергией ожидания. Летом, нежась на удобном шезлонге под звуки морского прибоя, вышитая ракушка порадует креативным дизайном морского одеяния.

Дизайн для машинной вышивки Морская ракушка

Перейти в магазин

Размер: 75.4×94.0 mm (2.97×3.70 «), Стежки: 12592
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, art

В домашнем декоре вышивка удачно сформирует оригинальный комплект полотенец. В этом случае вышивкой украшаются любые по цвету махровые изделия. На светлых полотенцах рисунок будет выглядеть изящно. На темных – привлекать внимание контрастным цветом. Кстати, на темных полотенцах рисунок ракушки можно выполнить другими цветами, в тон основному. В ванной комнате, царстве Стихии Воды, уместно использовать для вышивания оттенки синего, голубого цветов.

Если обратиться к философии организации пространства дома фен-шуй, то возможности применения рисунка ракушки станут еще шире. Ведь морская раковина – это глубокий символ благополучия и финансового достатка. Хочешь пожелать человеку этого – подари набор диванных подушек, на которых золотом вышиты морские ракушки. Обратите внимание, что именно золотой цвет, по мнению китайских мудрецов, «усиливает» благотворное влияние морской ракушки. Ведь все оттенки золотого цвета – это мощный энергетический источник созидания. Это цвет избранных – императоров и королей. Даже настенный декор из вышитой золотом ракушки, украшенный изящной рамкой, может стать помощником в приумножении семейных финансов.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки бесплатно Следы от ботинок

Дизайн машинной вышивки бесплатно Следы от ботинок