Дизайн машинной вышивки Ажурный крест

Дизайн машинной вышивки Ажурный крест

Дарить подарки – это целое искусство. Ведь нужно не просто суметь угадывать вкусы и желания того, кому вы дарите подарок, но также учесть характер самого праздника. Например, подарки по такому чистому, светлому и благостному случаю, как крещение, должны обязательно соответствовать возвышенному духу этого таинства. В этом плане нет ничего лучше подарков сделанных собственноручно.

Полотенца, крыжма, рубашки и прочие крестильные аксессуары, сделанные любимой крестной, всегда несут в себе часть ее заботы, любви и веры. Вещи эти из просто атрибутов, необходимых для проведения самого священного омовения, превращаются в нечто более важное – в напоминание о том, что теперь, благодаря кресту, у ребенка появились по сути еще одни родители. Поэтому, вышив изображение креста, вы подчеркнете ту связь, которая появляется в этот день между вами и вашими крестниками.

Дизайн машинной вышивки Ажурный крест

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, .vp3, xxx

Дизайн Машинной Вышивки Ажурный Крест идеально подходит для отделки любого атрибута крещения. Доступный в двух размерах, он может украсить крестильную рубашку как взрослого человека, так и совсем еще маленького ребенка. И если для взрослых атрибутов предполагается не так уж и много, то детские вещи для крещения – это совсем другое дело.

Простынки, полотенца, пеленки и прочие принадлежности для крестин – все это может быть вышито ажурным крестом. А если крещение будет происходить в холодное время года, то одеяльце, вышитое кружевным крестом, станет прекрасным дополнением детского крестильного набора. Еще одной удобной особенностью этого ажурного креста является его цветовое решение. Однотонность дизайна позволит изменить цвета ниток, в зависимости от того для мальчика или для девочки предполагается делать подарок. В белом, голубом, розовом или любом другом цвете – Дизайн Машинной Вышивки Ажурный Крест будет чудесно смотреться в любом оттенке радуги.

Кроме самих, необходим для омовения атрибутов, подарок на крестины можно дополнить вышитым детским постельным бельем. Вышитая ажурным крестом крестильная рубашка будет бережно убрана на хранение как дорогое воспоминание о светлом праздничном дне. А постельное же бельё может радовать родителей и малыша каждый день, делая присутствие крестных в жизни ребенка более ощутимым. Засыпая на подушке с вышитым крестной крестиком, малыш всегда будет чувствовать любовь и заботу дорогих ему крестных, то-есть вас!

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Античный Крест

Дизайн машинной вышивки Античный Крест