Узор машинной вышивки Маки

Узор машинной вышивки Маки

Необычайной естественной красотой, которая скрывается в простоте, всегда считались полевые цветы. Во все времена они привлекали к себе людей благодаря многим факторам. Манил не только их привлекательный внешний вид, а и их полезные свойства, и символика. Одним из самых загадочных во всех отношениях полевым цветком является мак.

В древности мак преподносили всем лунным и ночным божествам, например, богу сновидений – Гипносу, богу смерти – Танатосу, богине подземного мира – Персефоне. В христианстве мак является олицетворением страданий Христа и символом самопожертвования. В Греции мак прозывали «любовным шпионом» и использовали его в гаданиях.

Наши предки пользовались маком, как оберегом от нечисти. Он также защищал людей од дурного сглаза и колдовства. Чтобы усилить эти свойства, цветы нужно было освятить в день Святого Маковия.

В Китае мак наделяется нечто иными качествами. Ценители фен-шуй должны знать, что мак считается королем всех растений и цветов. Согласно этой технике, мак необычайно полезен для тех, кто стремится к искренней и чистой любви. Этот цветок должен притягивать настоящие чувства и помогать разобраться в них. Для девушек мак имеет особое значение, ведь он способствует материнству. Также сие растение является помощником в налаживании отношений между родителями и детьми, он примеряет между собой родственников.

Узор машинной вышивки Маки

Перейти в магазин

Размер: 126.8×151.4 mm (4.99×5.96 «), Стежки: 32289
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, art, vp3

Кроме того, фен-шуй считает мак символом успеха в карьере. Еще он придает сил и энергии, вселяет в человека уверенность и целеустремленность, делает каждого более коммуникабельным. Если вы относитесь к тем людям, что весьма заинтересованы в этих позитивных качествах, вам обязательно стоит добавить этот цветок в свое окружение. Для этого не нужно постоянно покупать живые растения или искать какую-то картину, ведь можно просто использовать Узор машинной вышивки Маки.

Разместите это изображение у себя на одежде и тогда символ успеха будет максимально близко к вам и сможет посодействовать вашим делам. Не забывайте и о том, что в последнее время вышивка с цветами стала очень модным украшением гардероба. Поэтому вещица с таким дизайном будет считаться не только удачной, а и стильной.

Целесообразно также использовать Узор машинной вышивки Маки в интерьере. Вы собственными руками можете преобразить простую подушку, незаурядное полотенце, или скучную скатерть в настоящий предмет искусства. Дивная композиция выглядит изящно и ярко, привлекая взгляды к насыщенным красным макам. В вашей жизни такая вышивка создаст необычайную атмосферу независимо от того, как вы воспринимаете этот цветок. Ведь он одновременно обладает и некими волшебными свойствами, и сильной символикой, и сказочной привлекательностью.

Возможно вас заинтересует

Христос Воскрес яйцо Дизайн для машинной вышивки

Христос Воскрес яйцо Дизайн для машинной вышивки