Набор из 3 дизайнов машинной вышивки Незабудки и ромашки

Набор из 3 дизайнов машинной вышивки Незабудки и ромашки

Есть замечательное стихотворение, в котором незабудки и ромашки автор называется «детства нашего цветами». Очень точное сравнение. Это дары лета и солнца, свобода и простота в лучшем своем воплощении. В них нет напускного благородства, нет «голубых кровей», но они близки каждому, нежные, утонченные, прекрасные! Предлагаем вашему вниманию уникальный набор из 3 дизайнов машинной вышивки Незабудки и ромашки. Он позволит воплотить изящную композицию, которая станет прекрасным украшением домашнего текстиля.

Все дизайны, которые предлагаются на страницах нашего сайта являются универсальными. С их помощью можно украсить и домашний текстиль, и одежду, обувь, аксессуары. Данный набор состоит сразу из 3 «букетов»: первый самый большой, он отлично подходит для масштабных проектов, например, для вышивки покрывала или скатерти. Второй букетик – более миниатюрный, и его можно поместить на салфетки, полотенца, а третья веточка будет идеальна в роли составляющего элемента в бордюре. Нежность во плоти! Выбирайте подходящий размер и проявляйте творчество.

Набор из 3 дизайнов машинной вышивки Незабудки и ромашки

Перейти в магазин

Размер: 139.0×127.4 mm (5.47×5.02 «), Стежки: 28017
Размер: 199.0×182.2 mm (7.83×7.17 «), Стежки: 36838
Размер: 70.0×31.0 mm (2.76×1.22 «), Стежки: 2541

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, art

На многих полотнах художников часто можно встретить ромашки и незабудки. Яркий тому пример – Тарас Приступа, Ирина Кузьмина, Светлана Круглова и многие другие. Вышивальщица тоже является художником. Нитками изображая на «полотне» любимые многими цветы, чистые и непорочные, которые стали символом детства и первой платонической любви, скромности, романтических мечтаний, верности и постоянства, а набор из 3 дизайнов машинной вышивки «Незабудки и ромашки» поможет сделать любой украшенный объект особенным, даже сакральным!

Возможно вас заинтересует
Набор из 4 дизайнов машинной вышивки Овощи

Набор из 4 дизайнов машинной вышивки Овощи