Дизайн машинной вышивки бесплатно Корона

Дизайн машинной вышивки бесплатно Корона

Дизайн машинной вышивки бесплатно Корона очень универсальный дизайн. ЕЕ можно вышить в комплекте с чем угодно. Хотите к монограмме, хотите к пчеле, а хотите в сочетании с надписью «Принцесса», например. ЕЕ можно украсить кристаллами, а можно и не украшать. Ну, вот она — корона бесплатно.

Маленькие драгоценности имеют свой особенный шарм. Аккуратные миниатюры ненавязчиво и, порой, гораздо убедительнее громоздких украшений указывают на статус их обладателя. Изящная деталь, вскользь увиденная или упомянутая в разговоре, сама расскажет об истинных приоритетах настоящего стиля. К таким элегантным тонкостям можно отнести ухоженную, а не «кичливую» внешность, а так же изысканные в своей простоте аксессуары. «Громкие лейблы», невзначай мелькающие на подкладке, отвороте лацкана или воротника – еще один вид маленьких драгоценностей, говорящих большие слова о вашем стиле. Строгость – для одних, традиция – для других, маленькие «знаки отличия» могут сказать многое о нашем характере.

Дизайн машинной вышивки бесплатно Корона
Перейти в магазин

Размер: 74.8×52.8 mm (2.94×2.08 «), Стежки: 6754
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, art

Если, индивидуальность и неповторимость – это то, что руководит вашим стилем, то преподнесите эту черту в изящном изложении своего собственного фирменного знака. Дизайн Машинной Вышивки Бесплатная Корона – прекрасный вариант для запоминающегося отображения вашего «автографа» на одежде или текстильном атрибуте домашнего обихода. Небольшой, но экспрессивный символ «королевского» величия, станет изящным акцентом вашего имиджа. Классическое изображение короны этого дизайна имеет элегантный, графический стиль. Словно великая королевская печать, мотив вышивки корона уверенно заявит об элегантности, пронизывающей даже самую маленькую деталь вашего образа.

Выбирая цвет, в котором вышивка будет исполнена, вы можете делать ее более или менее заметной. Такая деталь очень удобна, так как порой свое «Я» необходимо подчеркнуть более ярко, а порой – лишь намекнуть на его внутреннюю силу. Так, на постельном белье, полотенцах и прочем домашнем текстиле корона может быть выполнена в тон с основным цветом ткани. На детской одежде, принимающих радужную палитру легче любых других категорий вещей, позволительна игра на контрасте цветов вышивки и «контекста».

Оптимальный для «эмблемы» размер машинной вышивки бесплатная корона делает её очень удобной в использовании на вещах самого разного плана. Добавьте инициалы своей семьи и Дизайн Машинной Вышивки Бесплатная Корона станет настоящим семейным гербом, изысканно подчеркивающим ваш королевский стиль. Набор личных полотенец, роскошный махровый халат, спортивная форма или просто пижама – любой предмет вашего обихода может нести вашу подпись.

Деловая поездка, круиз или спортивный клуб – место перестает иметь значение, а остаётся лишь стиль, который вас окружает. Заявите о своей индивидуальности, своем характере и стиле. С элегантной вышивкой Корона вам это будет сделать очень легко и, что самое главное – бесплатно!

Возможно вас заинтересует
Набор из 2 дизайнов машинной вышивки Синие цветы

Набор из 2 дизайнов машинной вышивки Синие цветы