Дизайн машинной вышивки Узор с маками

Дизайн машинной вышивки Узор с маками

Каждая женщина желает выглядеть восхитительно и привлекательно. Именно поэтому очень часто женщины в поисках оригинальных предметов одежды, которые бы помогли создать неповторимый и особенный стиль и образ.

Для решения таких задач, вышивка станет идеальным вариантом. Она поможет украсить любой стиль в одежде, от повседневного наряда в стиле casual до торжественного и праздничного для светского приема платья.

Вышивка не только многофункциональна, но и безгранична. Она может соединить в себе не соединяемое, и имеет просто тысячи вариаций и узоров.

Вышивка на одежде так же поможет придать вашему образу утонченности, изысканности, роскошности и шарма. Такой вариант декорирования очень популярен и входит в основу модных тенденций и новых стилей. Вышивку используют в своих коллекциях многие известные кутюрье и дизайнеры.

Дизайн машинной вышивки Узор с маками идеально подходит для создания уникальной блузы или оригинального вышитого платья. Вышитый наряд с использованием этого дизайна можно использовать в повседневной жизни, например, с обувью на низком ходе, а также в качестве наряда для ресторана, светского приёма или любого другого праздника.

Для вышивки такого дизайна на платье мы рекомендуем взять черный хлопок. Эта ткань считается наиболее распространенной при пошиве платьев такого типа. Сама по себе эта ткань не прихотлива, не требует особого ухода. Кроме этого нанести вышивку на хлопковую ткань не сложно. Главное, правильно подобрать стабилизатор.

Дизайн машинной вышивки Узор с маками

Перейти в магазин

​Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip.hus, .pes, .exp, .sew, .dat, art, vp3

В начале процесса вам необходимо будет нанести вышивку на выкройку и только потом сшить платье. Такой способ называется вышивка на деталях (второй – вышивка на готовых изделиях). Чтобы вышивка получилась ровной, используйте печатный шаблон самого дизайна. Зачастую, вышивальщицы тратят много вменены, чтобы создать такой шаблон в специальной программе. Но мы уже все сделали за вас. Вам нужно только распечатать его из информационного файла и перенести центр вышивки и направления линий осей на ткань.

Следующим этапом будет приклеивание стабилизатора и запяливания его вместе с тканью в пяльцы. Для этого следует использовать отрезной стабилизатор и клей-спрей временной фиксации. Распылить клей на полотно стабилизатора, приклеить ткань, и только потом запялить её, вместе со стабилизатором, в пяльцы. После нанесения вышивки необходимо отрезать лишний стабилизатор.

Так как Дизайн машинной вышивки Узор с маками имеет три составляющих, повторите такие действия для вышивки каждой из них.

Возможно вас заинтересует

Изготовление дизайна машинной вышивки на заказ