Дизайн машинной вышивки бесплатно Кружевной орнамент из сердечек

Дизайн машинной вышивки бесплатно Кружевной орнамент из сердечек

Дизайн машинной вышивки бесплатно кружевной орнамент из сердечек станет настоящим подарком для наших рукодельниц. Такой узор придется по душе всем, кто увлекается красивыми узорами для оформления монограмм и логотипов. Его изысканный рисунок имеет почти квадратную форму и может располагаться в любом положении.

Несмотря на небольшие размеры, сфера его применения очень обширна. Например, вы увидите целый кружевной бордюр из повторяющихся рисунков кружевного орнамента. В таком случае его можно расположить по краю скатерти, шторы или покрывала. В сочетании с обрамлением для монограммы на этой же ткани, получится великолепный дизайн.
Во-вторых, дизайн машинной вышивки бесплатно кружевной орнамент из сердечек станет не менее изысканным в своем прямом назначении. Восемь сердечек, вплетенных в кружево вышивки, станут красивым украшением на любой вещи. Монограмма внутри такого обрамления будет играть новыми красками. Имитация кружева внутри вышивки делает такой узор легким и привлекательным.

Кружевной орнамент разработан для вышивки одним цветом нити. Однако, это дает еще больше вариативности. Выбрав нужный цвет нити для вышивания, вы сможете подобрать точную совместимость с цветом ткани.

Дизайн машинной вышивки бесплатно Кружевной орнамент из сердечек

Перейти в магазин

Размер: 98.3×98.0 mm (3.87×3.86 «), Стежки: 18375
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, art

Однако, тематика кружевного орнамента немного ограничивает аудиторию для которых она предназначена. Она органично будет смотреться на женских и детских вещах, но не очень актуальна для мужчин. Хотя, при желании, можно украсить и его полотенце или постель такой вышивкой. Такой сердечный подарок только порадует. Особенно, если вы не забудете вписать буквы его имени.

Естественно, такой рисунок для монограммы будет прекрасно выглядеть на всех столовых и кухонных тканевых основах. Он и наряден и не сложен в работе.
Если Ваш ребенок занимается спортом, то монограмма на спортивной одежде в таком обрамлении красиво ее дополнит. Вышивка золотистыми нитями подчеркнет амбиции и серьезную подготовку к будущим победам. Это станет отличительным знаком и гордостью маленького спортсмена.

Не менее значительна эта небольшая монограммка будет и на платьях балерин и танцовщиц. Таким образом, их имя привыкает к будущей известности и успеху. Иногда небольшой толчок и вера стимулируют детей к большому труду и победам. Кто знает, может бесплатный образец и мамин труд сделают вашего ребенка знаменитым?

Дизайн машинной вышивки бесплатно Кружевной орнамент из сердечек идеально подойдет для монограммы. Впишите в эту элегантную рамку букву вашего имени и получите красивую, праздничную вышивку.

Возможно вас заинтересует

Дизайн для машинной вышивки Восточный букет

Дизайн для машинной вышивки Восточный букет