Дизайн машинной вышивки Череп с топорами

Дизайн машинной вышивки Череп с топорами
Нашивки уже пережили одну волну популярности и сейчас вновь становятся трендом сезона. Еще несколько лет назад нашивки на одежде считались атрибутом фанатов рок-групп и членов разнообразных неформальных направлений. В наше время нашивка является главным и весьма стильным элементом украшения. Это решение настолько хорошо принялось обществом, что сейчас нашивки можно встретить даже на кожаных куртках и джинсах Gucci, кроссовках Dolce & Gabbana, джинсовках Levi’s и на нарядах иных мировых дизайнерских брендов.

Приобщитесь и вы к этому модному направлению и займитесь декорированием своей одежды самостоятельно, обратившись к нашивкам. Будьте уверены, что нашивка для создания которой вы используете Дизайн машинной вышивки Череп с топорами, станет прекрасным дополнением к вашей рубашке, свитшоту, джинсовке или даже сумке.

В наше время благодаря машинной вышивке можно без особого труда и затрат времени сотворить просто невероятные декоративные решения. Выбирайте этот дизайн, доставайте ткань-основу для шеврона и приступайте к домашнему изготовлению стильной нашивки.

Дизайн машинной вышивки Череп с топорами

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, art

Сначала вам нужно выбрать место, где будет размещена нашивка. Обозначить его мелом или другим маркировочным приспособлением. Затем возьмите специальную основу для шевронов или обычную плотную войлочную ткань. Обратите внимание на то, что для шевронов идеально подходит отрезной стабилизатор на клеевой основе. Приклейте стабилизатор к ткани, затем запяльте основу и вышейте дизайн. После берем ножницы (проследите за тем, чтобы они были действительно острыми и хорошо резали) и обрезаем ткань отступая от края вышивки примерно 1 см. Будьте осторожны, чтобы ни в коем случае не повредить вышивку. Осталось только приклеить нашивку с помощью клея для ткани, либо же необычно пришить её грубой цветной нитью.

Таким образом вы превратите Дизайн машинной вышивки Череп с топорами в очаровательную нашивку. Это поможет вам усовершенствовать ваш образ. Эти несложные действия обеспечат вас стильной вещицей, и вы сможете всем продемонстрировать свой совершенный вкус, получив в свое распоряжение уникальный наряд.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Крест и виноград для крыжмы

Дизайн машинной вышивки Крест и виноград для крыжмы