Дизайн машинной вышивки Кот в кармане Рыжик с хвостом

Дизайн машинной вышивки Кот в кармане

Свет плоского монитора, жужжание электрической лампы и бесконечные потоки цифр, букв, папок и файлов, флегматично ожидающие «клика» клавиатуры… Рабочий день в офисе наполнен до боли знакомыми механическими деталями, холод которых не может согреть ни одна горячая чашка кофе… Эх, вот если бы крошечное пушистое чудо прыгнуло на рабочий стол и своей мягкой лапой попыталось бы поймать компьютерную мышку!

Маленький теплый клубок, свернувшийся рядом в миг бы преобразил скучный рабочий день просто одним своим присутствием! Жаль, что оживить серый офисный «код» мурлыканьем настоящего котенка могут не все! Однако абсолютно каждый может спрятать маленького очаровательного котенка в кармане своего офисного костюма или рубашки. Все, что для этого нужно – это Дизайн Машинной Вышивки – «Кот в кармане» – Рыжик с Хвостом.

Дизайн машинной вышивки Кот в кармане

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, art

Офис, 11:03, вы закончили отчет и можете наконец оторвать глаза от экрана… Самое время для передышки! Вокруг ничего интересного и ничто, казалось бы, не может отвлечь ваше начинающие уставать от скучных цифр внимание. Но вот ваш взгляд падает на прячущийся возле отворота манжеты вашей рубашки рыжий хвост. Игра началась! Кто же этот лукавый пушистик, кто, играя в прядки, так неосторожно оставил свой хвостик «не в домике»?

Где же сама усатая рыжая мордочка? Может в нагрудном кармане? Может у другого манжета? Выбор места для вышивки Рыжик с Хвостом так велик, что играть можно до бесконечности! Ну или пока не закончиться перерыв. Конечно «мимимишное» хвостатое умиление не превратит работу в развлечение, но по крайней мере сделает ее более выносимой!

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Лилии и бабочки

Дизайн машинной вышивки Лилии и бабочки