Дизайн машинной вышивки теневой гладью Зимородок на цветущей ветке

Дизайн машинной вышивки теневой гладью Зимородок на цветущей ветке

Дизайн машинной вышивки теневой гладью очень отличается от обычной машинной вышивки, так как ее границы четко не определены. Это значит, что можно применить разные теневые эффекты и сделать плавный переход с одного цвета на другой. Ярким представителем такой категории является наш дизайн машинной вышивки теневой гладью Зимородок на цветущей ветке.

Вообще теневая гладь появилась еще в средневековье. Тогда было использовано шёлковые, льняные, шерстяные нити, а для оформления бисер, жемчуг, различные монеты, ракушки и прочее. Можно сказать, что вышивка была одним из первых занятий в это время. Традиционная вышивка же появилась еще в Иране и Древней Индии, а затем в Византии.

Дизайн машинной вышивки теневой гладью Зимородок на цветущей ветке

Перейти в магазин

Размер: 128.8×178.8 mm (5.07×7.04 «), Стежки: 19336
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, art

Таким образом, дизайн машинной вышивки теневой гладью Зимородок на цветущей ветке можно использовать для вышивания картин и вешать их напротив входных дверей как защиту от злых духов.

Эта вышивка считается очень привлекательной, особенно при ее использовании на плотных натуральных тканях. Необычным вариантом использования станет украшение этим дизайном предметов мебельного интерьера.

Вышивку с этой удивительной птицей можно вручить молодоженам, так как она символизирует достаток, взаимопонимание, умиротворение и уют. Таким образом, получится что-то вроде оберега, который позволит защитить дом и отношения молодой семьи.

Совет по использованию этого дизайна от Royal Present:

Обратите внимание на то, что этот дизайн, выполненный в технике теневой глади, отличается от других схем, высокой плотностью. Именно поэтому следует тщательно подбирать основу для создания вашего будущего вышивального проекта. Мы рекомендуем в данном случае использовать плотные, стабильные, не эластичные ткани, например, натуральный лен, хлопок, парусина, конопляная ткань. Таким образом, вы сможете уберечь вашу вышивку от стягивания, сморщивания, пропуска стежков или других вышивальных проблем.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Ажурный орнамент ришелье

Дизайн машинной вышивки Ажурный орнамент ришелье