Дизайн машинной вышивки Котенок за пазухой

Дизайн машинной вышивки Котенок за пазухойОпять скучная однотонная рубашка, галстук и пиджак… Вам кажется, что утро на работу, да и сама работа тоже, потихонечку стирают все интересные моменты вашей жизни? И ваша индивидуальность, характер и, конечно, настроение страдают от этого больше всего? Уже не радуют шутки коллег, и аромат утреннего кофе совсем не бодрит? Стоп, стоп, стоп… Не поддавайтесь унынию! Отмотайте ленту назад, к однотонной рубашке. Именно тут, стоя перед зеркалом и поправляя воротник, вы можете изменить весь свой рабочий день. Как? Следуя примеру самой результативной нации на свете – всезнающих, мудрых и очень прагматичных японцев. Ну а Дизайн машинной вышивки Котенок за пазухой поможет вам в этом. Все еще не понятно? Читайте дальше и вы все поймете!

Оказывается, работники офисов этой страны ищут убежище от вездесущего шума компьютеров и напряжения, связанного с ними, в успокаивающем мурлыканье кошек. В офисе японцы окружают себя кошками, котами и котятами везде. Хвостатые «психотерапевты» свободно разгуливают между рабочих столов, спят рядом с теплыми блоками питания и даже играют кнопками корпоративных телефонов. Ну а мудрые японские трудяги, вместо того, что бы срываться на коллег, клиентов и подчиненных, гладят мягких мурлык и успокаиваются. Вообще их любовь к кошкам настолько велика, что они нашли способ «взламывать» даже строгий офисный дресс-код, «пряча» забавные мордочки кошек в карманах рубашек, отворотах манжет или лацканов пиджаков. И, как говорят они сами, это им очень сильно помогает в борьбе со стрессом на работе.

Дизайн машинной вышивки Котенок за пазухой

Перейти в магазин

Размер: 86.8×89.8 mm (3.42×3.54 «), Стежки: 10900
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, art

А что? Стильно, весело и интересно. Почему бы и нам не воспользоваться опытом тех, кто, как говориться, на стрессе «кошку съел»? И так, доставайте свои однотонные рубашки (те, от которых мы говорили в начале) и гоните стресс прочь! Пусть очаровательные пушистые кошки и котята выглядывают из карманов наших рубашек и пиджаков тоже. Крошечные лапки, забавные мордочки и хвостики, аккуратно вышитые у отворотов манжет, привнесут элемент игры в порой слишком скучный рабочий день. Взгляните на них, улыбнитесь и стучите по клавишам дальше. Вот увидите, работа пойдет веселее!

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Крест и виноград

Дизайн машинной вышивки Крест и виноград