Дизайн машинной вышивки теневой гладью Зимородок

Дизайн машинной вышивки теневой гладью Зимородок

Дизайн машинной вышивки теневой гладью Зимородок — удивительная картинка с необычной вышивкой. Это практически произведение искусства, от которого трудно отвести глаз. Зимородок, представленный в дизайне машинной вышивки выглядит как живой. Теневая гладь очень точно передает оперение и напоминает ручную вышивку. Благодаря длинным стежкам, птица выглядит выпуклой и по-настоящему притягивающей. Она вызывает желание погладить ее и поговорить с ней.

В первую очередь, мы рекомендуем такие срезы живой природы для релаксационных уголков. Это может быть офис психотерапевта, врача, домашний кабинет или спальня. Особенно показаны такие картинки для детских комнат.

Дизайн машинной вышивки теневой гладью Зимородок привлекает не только яркостью красок, но и содержанием. Исходя из внешнего сходства зимородка с попугаями и тропическими птицами, он получил название «райская птица». Яркая птичка стала символом и оберегом для многих домов в Европе. Например, для немцев это символ благополучия и богатства.

Дизайн машинной вышивки теневой гладью Зимородок

Перейти в магазин

Размер: 98.4×91.2 mm (3.87×3.59 «), Стежки: 9819
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, art

Итальянцы и французы вешают на стену изображение райской птицы как оберег для дома. К тому же, у зимородка есть одна особенность, свойственная только этой птице. Тельце маленькой яркой птицы всегда холодное. Видимо из-за привычки часами сидеть у холодных водоемов, высматривая добычу. Поэтому у англичан зимородок любовно называется — «король рыбак». Как ни странно, но зимородок встречается не только в холодных странах. Многие его родственники живут в Африке, Южной Азии, куда европейские зимородки ежегодно улетают на зимовку.

Таким образом, вышивая картинку на домашнем текстиле, вы можете подготовиться к интересному рассказу о ней. Для детей, можно положить начало интригующей истории, который малыш дофантазирует самостоятельно. Ведь почти живая птичка обязательно привлечет внимание ребенка и вызовет множество вопросов.

Кстати, работу над домашней вышивкой лучше производить вместе с детьми. Сам процесс вышивания займет около часа, но потребуется тщательная подготовка к нему. Нужно подобрать и заправить в машину 16 цветов нити, найти основу для вышивки. В некоторых случаях нужно пошить или купить дополнительные изделия. Например, если вы изготавливаете подушку, сумочку, чехол или настенное панно. Позаботьтесь о рамочке, если это будет картинка.

Мы уверенны, что проделав эту работу, Вам обязательно захочется повторить процесс, чтобы подарить такой оберег и своим близким. А может вы начнете новый интересный бизнес, изготавливая и продавая вышитые картинки?

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Пасхальные свечи

Дизайн машинной вышивки Пасхальные свечи