Дизайн машинной вышивки Цветущий душистый горошек

Дизайн машинной вышивки Цветущий душистый горошек

Растительные мотивы считаются одними из самых популярных в вышивке. Вариаций цветочной вышивки очень много, но далеко не все они выглядят восхитительно и оригинально. Мы делаем наши дизайны с душой, вкладывая в них любовь, тепло и нежность. Именно поэтому они столь великолепны и пользуются большим спросом.

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию Дизайн машинной вышивки цветущий душистый горошек. Распускающийся нежный, романтичный, и по-своему трогательный горошек станет ярким дополнением вашего интерьера. Он сочетает в себе нашу яркую фантазию и художественный вкус.

Если внимательно рассмотреть Дизайн машинной вышивки цветущий душистый горошек, то можно заметить, что его реалистичность просто поражает. Смотришь, и видишь, вроде перед тобой цветет живой горошек, такой душистый и сладкий. Просто нельзя «пройти мимо» этого изящного цветка на тоненьких вьющихся побегах. Настоящая красота. Этот дизайн очень удачный для украшения кухонного интерьера.

Он сможет не только навеять теплое летнее настроение, но и создать уютную атмосферу для домашнего чаепития и душевных разговоров. Вы можете вышить этот роскошный дизайн на скатертях, салфетках, прихватках, полотенцах и других кухонных элементах. Но сегодня мы хотим вам рассказать, как сделать авторские оригинальные и неповторимые кухонные шторы. С использованием нашего лайф-хака вам больше не придется тратить кучу денег на поиск и покупку оригинальных занавесок, которые бы украсили ваш интерьер.

Дизайн машинной вышивки Цветущий душистый горошек

Перейти в магазин

Размер: 101.4×134.8 mm (3.99×5.31 «), Стежки: 13007,
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, art

Летние, теплые, яркие, но в тоже время нежные и парящие шторы для кухни удивят всех ваших гостей.

Для того чтобы сделать такие шторы, в первую очередь, необходимо выбрать ткань для вышивки. Мы рекомендуем в данном случае взять плотный хлопок. Такие шторы станут отличным дополнением кухонного интерьера. А размещенные по полотне цветущие горшки придадут им ненавязчивой легкости, что не характерно плотным видам ткани. Вместе с тем такие вышитые хлопковые шторы для кухни не требуют особого специального ухода и покупки каких-либо дорогостоящих порошков. Кроме того, он отлично гладиться и даже самая высокая температура утюга не сможет повредить ткань.

Чтобы вышивка получилась удачной, правильно подберите стабилизатор и воспользуйтесь информационным файлом, идущим к каждому из дизайнов. В нем вы найдете дизайн в полном размере с отмеченными направлениями осей и центром вышивки. Достаточно просто его распечатать.
Удачной вам вышивки!

Возможно вас заинтересует

Бесплатный Дизайн машинной вышивки Баклажан

Бесплатный Дизайн машинной вышивки Баклажан