Дизайн машинной вышивки Пасхальное настроение с вербой

Дизайн машинной вышивки Пасхальное настроение с вербой

Дизайн машинной вышивки Пасхальное настроение с вербой богат множеством праздничных символов. В нем всего 6 разноцветных нитей, но картинка выглядит яркой и милой. Первые весенние цветочки и распускающаяся веточка вербы, свежие листочки зелени — все говорит о начале весны. Пасхальное яйцо и крест с символами Пасхи, создают настоящее праздничное настроение. Конечно, этот дизайн идеально подходит для украшения дома перед предстоящим Великим Воскресеньем.

Дизайн машинной вышивки Пасхальное настроение с вербой сделает вещи праздничным и нарядным. Полотенца, салфетки, скатерти и диванные подушки преобразят ваше окружение перед праздником. Вышивка дополнит другие пасхальные атрибуты и принесет правильный настрой для встречи одного из самых важных событий. Во-первых, для христиан, Пасха не только праздник, но и период воздержания и покаяния. Накануне празднования, все верующие постятся и воздерживаются от развлечений.

Они стараются очиститься и привести дом и приусадебные участки в порядок. Поэтому, украсив нарядной вышивкой свое жилище, люди смогут реально увидеть преображение своего дома. Во-вторых, несмотря на воздержание, вы почувствуете приближение праздника и испытание будет легче.

Дизайн машинной вышивки Пасхальное настроение с вербой

Перейти в магазин

Размер: 124.4×178.4 mm (4.90×7.02 «), Стежки: 23621
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, art

Кроме того, у многих народов верба считается символом плодородия и деревом, обладающим защитными силами. Она охраняет и очищает жилье и несет удачу всем жильцам дома. В Китае и Японии она была символом женской красоты, изящества и спокойствия. В Европе, поэты и писатели воспевали красоту вербы, которая стала символом красноречия.
Элегантные кружевные яйцо и крест имеют еще большее воздействие на восприятие дизайна. Не важно, в каком цвете вы выполните эту часть рисунка, они станут главной Пасхальной приметой. Ведь это вечные элементы праздника, обязанные присутствовать в любом доме.

По библейской истории, крест превратился из символа смерти в обещание вечной жизни. Яйцо, стало предвестником Воскресения Христа. Ведь по преданию, когда Мария Магдалена сообщила о спасении Иисуса, яйцо покраснело. С тех пор, никто не может представить празднование великого события без этих атрибутов. Вышитые, они станут, действительно, притягательными и принесут счастье и удачу всем жителям Вашего дома.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Пасхальные Цыплята в яйце

Дизайн машинной вышивки Пасхальные Цыплята в яйце