Дизайн машинной вышивки бесплатно Цветочный бордюр

Дизайн машинной вышивки бесплатно Цветочный бордюр

На нашем сайте появился новый подарок для почитателей изделий, украшенных вышитым рисунком. Это дизайн машинной вышивки бесплатно Цветочный бордюр. Размер рисунка 41.6×197.0 mm (1.64×7.76 ″) позволяет применять и его единичный фрагмент. Например, исполненный в предложенном цветовом решении рисунок отлично смотрится на тканевом чехле смартфона, планшета или мобильного телефона. Аккуратная аппликация из вышивки сияющими шелковыми нитями станет оригинальным украшением даже кожаного чехла.

Если же рисунок настолько понравился, что им хочется выполнить оформление крупного изделия, то он станет достойным украшением. Манжеты и воротничок на детской рубашке с милым цветочным узором сделают изделие неповторимым. Стильный кант по подолу однотипных платьев матери и дочери помогут создать самый востребованный тренд в современной одежде. Он называется Family Style. Кстати, лаконичный рисунок, выполненный в приглушенных сине-зеленых тонах, вполне уместен и на одежде отца и сына. Таким образом, у почитателей Family Style появляется возможность создания полного комплекта схожей одежды для всей семьи!

Дизайн машинной вышивки бесплатно Цветочный бордюр
Перейти в магазин

Размер: 41.6×197.0 mm (1.64×7.76 «), Стежки: 10209
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, ART

Нежный дизайн машинной вышивки бесплатно Цветочный бордюр можно разместить и на крупных текстильных изделиях для дома. Легкие занавески, скатерть и даже постельное белье станут «благодатной почвой», на которой расцветет узор из нежных цветов. При этом следует помнить, что цветовое решение всегда можно изменить. Декор на крупных текстильных изделиях призван поддержать основную цветовую гамму интерьера. Небольшой размер рисунка не позволит играть на контрасте с основной колористикой помещения. Поэтому идеальным вариантом для бордюра станут несколько приглушенные, «смягченные» оттенки основной цветовой гаммы.

Предложенный дизайн уместен и для оформления белья для новорожденного. Его ведь можно исполнить в монохромном виде. Для мальчиков ажурные пеленочки и легкий прогулочный плед украсить рисунком в голубом цвете. Для девочки выбор цвета, конечно, падет на мягкие розовые оттенки. Универсальный торжественный комплект для новорожденного можно украсить вышивкой золотом или серебром. Такая идея придется по вкусу не только любителям, но и тем, кто профессионально занимается машинной вышивкой. Готовые комплекты для новорожденных, выполненные в различных цветах и оттенках всегда пользуются повышенным спросом.

Возможно вас заинтересует
Дизайн машинной вышивки бесплатно Кружевной орнамент из сердечек

Дизайн машинной вышивки бесплатно Кружевной орнамент из сердечек