Дизайн машинной вышивки Леонардо маска для сна

Дизайн машинной вышивки Леонардо маска для снаДизайн машинной вышивки Леонардо маска для сна приведет в восторг всех мальчишек в возрасте от двух лет. Потому что теперь у них появился шанс стать неразлучными друзьями с любимым героем. Ведь Дизайн машинной вышивки Леонардо маска для сна может украсить собой любимую маску для сна. Леонардо, или как его называют любя, Лео – это любимый мультипликационный герой уже не одного поколения ребятишек.

Ведь он хорошо воспитанный, дисциплинированный, самый спокойный, но в тоже время непреклонный лидер. Он в совершенстве владеет двумя мечами воинов ниндзя.

Для многих детей Леонардо стал идеалом, которому хочется подражать, даже став взрослым. Вот поэтому Дизайн машинной вышивки Леонардо маска для сна станет сюрпризом для взрослого мужчины.

Дизайн машинной вышивки Леонардо маска для сна

Перейти в магазинРазмер: 87.8×178.0 mm (3.46×7.01 «), Стежки: 19893
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, xxx, vp3`

А его взрослый обладатель получит возможность в любой момент окунуться в теплые воспоминания детства. Одинаковый декор одежды отца и сына не только красив, но и полезен. Таким образом, родные по крови люди могут стать психологически ближе друг другу. Семья станет командой единомышленников.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Кот в кармане Сфинкс

Дизайн машинной вышивки Кот в кармане Сфинкс