Дизайн машинной вышивки Элемент растительного бордюра с розовыми цветами

Дизайн машинной вышивки Элемент растительного бордюра с розовыми цветами

Мы часто сталкиваемся с такой ситуацией, когда наши любимые вещи нам надоедают и кажутся безумно скучными. С одной стороны, они приедаются нашему взгляду, их больше не хочется видеть в своем окружении, а с другой стороны, выбрасывать их жалко. Или же мы видим какую-то новую симпатичную вещицу, только отказываемся от ее приобретения из-за слишком простого вида. Чтобы решить обе эти проблемы достаточно лишь обратится к машинной вышивке. Особенно уместным и универсальным украшением являются бордюры.

Дизайн машинной вышивки Элемент растительного бордюра с розовыми цветами безусловно можно назвать одним из самых прелестных способов для преображения бытовых предметов. Эта яркая и красочная композиция будет очень привлекательно и гармонично выглядеть в вашем интерьере, ведь столь интересный цветочный орнамент притягивает к себе внимание и радует своим видом.

Дизайн машинной вышивки Элемент растительного бордюра с розовыми цветами

Перейти в магазин

Размер: 73.0×138.4 mm (2.87×5.45 «), Стежки: 12113
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, .vp3, art

Убедитесь в эстетической ценности этого узора, разместив его на скатерти. Это идеальное решение, что привнесет в ваше жилище уют и комфорт. Помните, что скатерть можно использовать, не только покрывая обеденный стол, а и для кофейного или журнального столика, комода и подобной мебели. Розовый бордюр превратит такой простой предмет в настоящее украшение, что действительно можно будет применить в отношении к любой комнате.

Такая же схема послужит вам и в том случае, если вы добавите Дизайн машинной вышивки Элемент растительного бордюра с розовыми цветами на занавески, коврики, подстилки. Эти предметы могут быть гармонично расположены по всему дому, а если дополнить их таким дизайном, они еще и послужат вам для декорирования.

Возможно вас заинтересует

Дизайн Машинной Вышивки Бордюр Анютины глазки

Дизайн Машинной Вышивки Бордюр Анютины глазки