Дизайн машинной вышивки бесплатно для обработки прорези для пуговицы

Дизайн машинной вышивки бесплатно для обработки прорези для пуговицы

Дизайн машинной вышивки бесплатно для обработки прорези для пуговицы — изысканный подарок для наших мастериц. Двухцветная, или по желанию, одноцветная декорация для прорези станет изюминкой любого наряда. 1200 машинных стежка мгновенно преобразят любую деталь убранства. Функциональность и, одновременно, декоративное дополнение позволяют упростить работу по производству верхней одежды. Имея в запасе этот дизайн, вам не придется разрабатывать сложный крой. Вышивка с пуговицами сможет взять на себя украшение и дополнение наряда. Более того, она подходит ко многим стилям одежды.

Вещи, где используется застежка на пуговицы — блузка, платье, юбка, жакет — примут такую изысканную обработку прорези. Универсальный стиль Дизайна машинной вышивки бесплатно для обработки прорези для пуговицы пригоден даже для мужской одежды. Застежка на рукаве, воротнике или кармане рубашки сделает ее изысканно нарядной.
Естественно, что в этой работе важен правильно подобранный цвет. Он может контрастировать с основным, быть в тон или сочетаться с пуговицей или одним из цветов рисунка ткани. Самое эффектное использование готового дизайна для машинной вышивки будет на однотонных материалах. В этом случае, цвет Дизайна машинной вышивки бесплатно для обработки прорези для пуговицы можно варьировать бесконечно. Очень интересна будет игра с разным цветом пуговиц и, соответственно их обработкой.

Дизайн машинной вышивки бесплатно для обработки прорези для пуговицы

Перейти в магазин

Размер: 31.2×78.4 mm (1.23×3.09 «), Стежки: 1187
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, .vp3

Классические завитки в дизайне для вышивальной машины универсальны для всех типов одежды. Их можно применить на вечернем платье, легком летнем сарафане,классической блузке. Горизонтальное и вертикальное направление рисунка одинаково красиво. На блузках или платьях их тонких тканей, вышивка потребует кропотливой работы. Нужно подумать о фиксаторе, очень тонких и острых иглах, стабилизаторе и пяльцах. Иногда следует предварительно намочить и высушить ткань.

Это поможет избежать усадки в дальнейшем и вышивка будет смотреться аккуратно и профессионально. Как видим, машинная вышивка позволяет создать практически уникальные вещи даже при наличии общего дизайна. Но, она требует особого подхода и терпения при работе с особыми тканями. Мы уверенны, что для наших мастериц нет ничего невозможного. Даже начинающие легко справятся с задачей, соблюдая основные правила работы.

Возможно вас заинтересует

Вышивальные машины Janome – обзор