Дизайн машинной вышивки Бордюр Подсолнухи — 3 размера

Дизайн машинной вышивки Бордюр Подсолнухи

Дизайн машиной вышивки Бордюр Подсолнухи создается совмещением отдельных фрагментов. В файле мы прилагаем один фрагмент этого дизайна с логической стыковкой. Но, есть три возможных размера для точного расчета определенной длины и ширины бордюра. Различия в размерах небольшие ( высота от 169 до 199 см), но для расположения на выбранном отрезке они имеют значение. Ширина одного фрагмента варьируется от 8,5 до 10 см. В результате, измерив длину отрезка для будущей вышивки, вы сможете видеть, какой из размеров подойдет больше всего.

Не подлежит сомнению, что цветы Солнца очень эффектно будут смотреться на вещах. Их можно вышить по краю платья, штор, скатертей. Такой дизайн машиной вышивки Бордюр Подсолнухи выглядит объемно и богато. Несмотря на то, что в его создании используется всего 4 цвета нити. Но, благодаря большому количеству желтого и зеленого, он получается теплым и мягким. Ведь зеленый и желтый — самые распространенные цвета жизни. Они радостные, стимулируют к движению, росту, активности.

Дизайн машинной вышивки Бордюр Подсолнухи

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, .vp3, xxx

Более того, само растение, подсолнух, не только красивое, но и полезное. Он распространен, практически, во всем мире. Этот удивительный представитель флоры вызывает восторг и уважение людей благодаря своим свойствам. Он источник многих вкусных и полезных продуктов, а также, декоративный объект во многих домах.

Во-первых, подсолнечник, как украшение рекомендовано иметь в любом жилище. Китайские теории утверждают, что этот символ приносит достаток и благополучие в дом.Во-вторых, вышитые подсолнухи помогают раскрыть человеку его самые лучшие качества. Они ограждают от злых духов и вызывают на откровение. Почитатели фен-шуй верят, что, люди в доме, где прижились подсолнухи, будут искренними и доброжелательными. В-третьих, красотой этого цветка восхищались многие художники, поэты и писатели. О нем сложено много легенд и его образ можно видеть на многих картинах.

Даже в религиях, это растение уподобляют душе, которая как подсолнух перед солнцем, раскрывается перед верой. Таким образом, закончив работу над Дизайном машинной вышивки Бордюр Подсолнухи, вы можете ожидать хорошие перемены в доме.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Подсолнухи угловые

Дизайн машинной вышивки Подсолнухи угловые