Дизайн для машинной вышивки Чеширский кот — 3 размера

Дизайн для машинной вышивки Чеширский кот
Абстрактные философские рассуждения стали очень популярны в последнее время. Можно просто бросить пару несвязанных между собой фраз, глубокомысленно расставляя паузы в стиле хайку, и новый самодельный афоризм готов! Но настоящая тонкость натуры, умеющей выделить необычное в обыденном, видна, когда давно знакомые предложения получают новый контекст и оформление, которое не только сохранит смысл, но и обогатит его. Именно таким философом был загадочный кот в мире, созданном воображением Алисы.

Дизайн для машинной вышивки Чеширский кот станет маленьким аксессуаром мягкого украшения дома, который элегантно будет напоминать, что доброе безумие может быть ключом к настоящему пониманию жизни. Эта вышивка идеальна для текстильных картин и панно, содержащих, так называемую, фразу дня. На кухне Чеширский кот будет сладко напоминать о важности ароматной чашки чая, наполняя теплую атмосферу чаепития элегантным декадансом и мечтательными разговорами о главном. Декоративные подушки, широко улыбающиеся с диванов и кресел, унесут интерьер салона в сказочный сон Алисы. В детской комнате этот фантастический персонаж станет замечательным дополнением к интерьеру, созданному по мотивам сказочных героев. Такая вышивка, сделанная на тканевом покрытии выдвижных ящиков для игрушек, будет намекать детям на то, машинки и конструктор должны «исчезать» именно в этот ящик.

Дизайн для машинной вышивки Чеширский кот

Перейти в магазин

Представьте панно с безумно харизматичным котом, говорящим о смысле жизни, висящее над вашим рабочим столом в офисе. Такое мотивирующие напоминание о всеобщей замешанности обязательно поможет пережить рабочую неделю.

Разглядывая детали вышивки, можно отвлечься от рутины, вспомнив философские высказывания сказочного кота. Глубокие слова, казалось, зависали в воздухе, а их смысл становился понятен уже после того, как голова и помятый цилиндр исчезал. И вот он здесь, этот цилиндр, повидавший много безумных чаепитий и, слегка поношенный, из-за того, что на него не раз кто-нибудь по ошибке присаживался. Его цвет совсем потерял тот глубокий оттенок, присущий новой шляпе, но этот голубовато-зеленый тон придает ему шарм старины. Когда-то фиолетовая атласная лента тоже выцвела и даже отстала в некоторых местах, театрально ниспадая элегантными завитками.

Аристократическая бесшабашность Чеширского кота поистине легендарна. Выразительный, слегка безумный взгляд подчеркивается увеличительным стеклом монокля. Нотка авторитетности этому сумасшедшему взгляду придает чопорная золотая оправа монокля, прикрепленная к филигранно выполненной цепочке. Этот металлический аксессуар так замечательно обставлен стежками, что кажется объемным и действительно выделяющимся на фоне кошачьей головы. Синева меха, нарочито сказочный окрас, делает понимание мышления кошачьего философа, необъятным как небо для взрослых, и абсолютно близким для детей.

Дизайн для машинной вышивки Чеширский кот подходит по тематике как для взрослых, так и для детей. Оба возраста найдут подходящую им глубину в безумном взгляде Чеширского кота.

Возможно вас заинтересует

Дизайн для машинной вышивки Шустрая Ласточка

Дизайн для машинной вышивки Шустрая Ласточка