Дизайн для машинной вышивки Королевский Кролик трубач

Дизайн для машинной вышивки Королевский Кролик трубач
Для ежегодного кроличьего чаепития, все ушастые гости готовят различные подарки и представления, что бы было чем развлечься, ожидая пока остынет чай в кружках. Братец Кролик приносит вишневый пирог и шахматы. Солнечные зайчики веселят всех забавными прыжками, а Кролик из волшебного Зазеркалья всегда готовит что-нибудь музыкальное. В прошлом году он устроил целый шуточный концерт, забавно обыграв звон своих карманных часов. Что же он подготовит на этот раз?

Дизайн для машинной вышивки Королевский Кролик трубач приоткрывает тайну готовящегося музыкального шоу. Друг Кролика, трубач из стражи самой Королевы Червей, согласился сыграть мелодию, написанную его другом специально для традиционного чаепития. Вот он стоит, с трубой и нотами – разогревается для репетиции. Он так увлекся мелодией, что закрыл глаза, и слегка прижал уши. Красное червонное сердце, символ Её Величества Красной Королевы, украшает его плащ-казакин и флаг, свисающий с трубы. Ноты он скрепил золотой лентой с красной печатью.

Дизайн для машинной вышивки Королевский Кролик трубач

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, .vp3, .tab

Дизайн для машинной вышивки Королевский Кролик трубач далеко не средний трубач в целом полку таких королевских музыкантов, это видно по его официальному круглому воротничку и манжетам. Он – глашатай Ее Величества, разносящий ее указы во все уголки Зазеркального царства. Его большие лапки помогают ему быстро бегать и высоко прыгать, что очень удобно, когда надо передать королевское послание Чеширскому коту, который вечно парит в воздухе. Цвета, в которые кролик одет, относятся к традиционной форме королевской гвардии: красный и белый – масть королевы, золотой – цвет короны. Только белых кроликов берут в глашатаи, так как считается, что чистота этого цвета придает торжественности и весу даже самым глупым повелениям королевы.

Самые сказочные ассоциации, связанные с этим персонажем, отразятся и на мягких украшениях, вышитых этим мотивом. Особенно очаровательно будут выглядеть детские вещи. Карманы комбинезонов, легких курточек и платьиц станут настоящими окошками в сказку, если на них появится вышивка забавного королевского трубача. Кролик с трубой может созывать малышей к обеду, трубя волшебный клич с мягких подставок под тарелки или с нагрудничков. Детские дни рождения, связанные с темой Алисы и Зазеркалья, просто не смогут обойтись без милого ушастого глашатого.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Аппликация Люблю животных

Дизайн машинной вышивки Аппликация Люблю животных