Дизайн для машинной вышивки Шустрая Ласточка — 2 размера

Дизайн для машинной вышивки Шустрая Ласточка

Дизайн для машинной вышивки Шустрая Ласточка – это пример оригинального декора, который можно поместить на одежде или использовать в интерьере. Она будет интересно смотреться и на женской блузке, и на декоративной подушке в вашей гостиной. Вы также можете повторить узор несколько раз на одном изделии, чтобы создать небольшую стайку очень милых черно-белых пташек. Симпатичная ЛАСТОЧКА на любом текстильном изделии будет чувствовать себя прекрасно.

Ласточки относятся к тем птицам, которые свою красоту раскрывают в полете. Более того, так они проводят большую часть своего времени и даже питаются в воздухе, на лету хватая мелких насекомых. В небе, с расправленными крыльями они выглядят очень изящно и гораздо более органично, чем на земле. Быстрый и уверенный полет ласточки стал олицетворением стремительности и пылкости. Если этот символ близок вам по духу, Дизайн для машинной вышивки Шустрая Ласточка может стать не просто украшением для текстиля, но и вашим талисманом.

Семейство ласточковых насчитывает более 70 видов. У этих пернатых похожее стройное телосложение, длинные узкие крылья и хвосты, зато расцветка бывает самой разнообразной. Птицы с темной спинкой, белой шейкой и грудью называются городскими ласточками. Правда, такое имя вовсе не значит, что они обитают исключительно в городах. Этих птичек можно встретить и в природной среде, хотя это бывает всё реже. Жить рядом с человеком они совсем не боятся и часто гнездятся под крышами домов.

Дизайн для машинной вышивки Шустрая Ласточка

Перейти в магазин

Когда в привычные для ласточек места обитания приходит осень, они начинают готовиться к дальнему перелёту. Зимовать они предпочитают в теплых краях — на юге Азии или Африки. С первыми признаками весны ласточки отправляются на родину, одними из первых по сравнению с другими перелётными птицами. Существует даже устойчивое выражение «первая ласточка». Так говорят о людях или событиях, которые оказались первыми, принесли долгожданную весть и ознаменовали перемены к лучшему.

Ласточка символизирует радость от скорого прихода весны, а также верность и семейное счастье. Эти птицы возвращаются в свое старое гнездо, безошибочно находя дорогу к нему даже после зимовки за тысячи километров от дома. Именно поэтому Дизайн для машинной вышивки Шустрая Ласточка подойдет не только для украшения одежды, но и для домашнего текстиля. К примеру, птичка будет удачно смотреться в уголке полотенца или сервировочной салфетки.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Праздничная подарочная коробочка

Дизайн машинной вышивки Праздничная подарочная коробочка