Дизайн машинной вышивки Праздничная подарочная коробочка

Дизайн машинной вышивки Праздничная подарочная коробочка

Что делает праздник – праздником? Конечно, у каждого свое представление того, каким он должен быть. Есть, однако, и общие черты, превращающие обычный будний день в совсем даже необычный. Среди них первыми идут поздравления от любимой семьи и друзей, шумное веселье ну и, конечно, подарки. Причем не важно День ли это Рождения, Новый год или любой другой красный день календаря.

Подарки придают празднику его торжественность. И цена подарка тут совсем не имеет значения. Не даром же гласит народная мудрость, что внимание, выраженное даже самым простым сувениром играет в большую роль чем цена. Ну а если презент еще и упакован в подарочную коробочку с бантом, то празднику определенно быть! Дизайн Машинной Вышивки Праздничная Подарочная Коробочка, объединяя в себе образ всех подарков, даров и презентов, легко подарит вам ощущение праздника.

Этот изящный и совершенно сказочный мотив вышивки будет наполнять дом весельем и улыбками от радостного предвкушения праздника. А как же иначе? Ведь не только сам сюжет мотива, но и его исполнение дышит волшебством. Затейливые завитки узора стилизованны так, чтобы подходить по духу празднику любого характера. Выберите сочетания красного и белого – традиционных для новогоднего декора цветов, и узор превратиться в морозное кружево на стекле. Синий и белый придадут ему очарование гжельских мотивов.

А что может украсить праздник Пасхи изысканней восхитительной гжели? Выбрав белый фон и розовый или голубой цвет нитей, можно создать прекрасный набор на выписку для маленькой девочки или мальчика. Дополните мягкий набор для новорожденных вышивкой Праздничный Бант, ведь самый дорогой подарок для папы должен быть «завернут» со стилем!

Дизайн машинной вышивки Праздничная подарочная коробочка

Перейти в магазин

Размер: 129.8×160.6 mm (5.11×6.32 «), Стежки: 28121
Форматы: .dst, .pec, .exp, .hus, .vip, .pes, .dat, .vp3, .sew, .tab, .jef

Вышивайте праздничным дизайном декоративный текстиль: подушки на диван, салфетки на кухню и многое другое. Играя на сюжете, словно говорящем о сюрпризе, скрытом за вышитой тканью, можно отделать подарочную упаковку настоящего презента. Мешочек для подарка или конверт – дизайн машинной вышивки Праздничная подарочная коробочка подойдет упаковке любой формы.

Для «декораторов» с воображением, праздничная подарочная коробочка может стать темой убранства целого интерьера. Например, можно устроить иллюзию целой горы подарков, создав праздничную инсталляцию из декоративных подушек с Подарочной коробочкой, вышитой на них. Используйте разные цвета и принты тканей для придания веселого задора декору праздника. Если элегантная простота определяет все, что вас окружает, то предпочтите менее пеструю гамму цветов. Варьируя размеры и форму подушек, вы зрительно увеличите разнообразие «подарков». Возле камина в гостиной или на кровати в спальне, такая праздничная инсталляция будет смотреться невероятно шикарно в любой комнате вашего дома.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Праздничный бант - 2 размера

Дизайн машинной вышивки Праздничный бант