Дизайн машинной вышивки Три Новогодние овечки

Дизайн машинной вышивки Три Новогодние овечки

Дизайн машинной вышивки Три Новогодние Овечки особенно актуален для тех, кто родился в год Овцы. Хотя такая веселая картинка может понравиться и тем, кто не связан с этим годом. Ведь кротость, легкий нрав овцы всегда вызывает теплое отношение к ней. А такие милые овечки в шапочках Санта Клаусов, еще больше притягивают взгляд.
Во-первых, каждый из понравившихся персонажей можно вышить отдельно.

Во-вторых, варьируя цвет нити, вы можете подобрать нужный по тону ткани оттенок. В-третьих, такой дизайн можно использовать и для бордюра на любые праздничные вещи. Ведь не секрет, что к встрече Нового года мы хотим приготовить самое лучшее. Такие украшения на детской одежде и на домашнем текстиле обязательно сделают рождественские праздники веселыми.

Вышивая Дизайн машинной вышивки Три Новогодние овечки для своей семьи, Вы можете дать им имена или «раздать» их имиджи каждому члену семьи. Если все семейство овечек украсит скатерть для общего стола, то на одежде каждая овечка получит своего хозяина. Семейство овечек станет символом вашей семьи и праздника. Ими можно украсить мешочки для подарков, Новогодний текстиль: шторы, салфетки, подушки.

Дизайн машинной вышивки Три Новогодние овечки

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, .vp3, art

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Виноградная лоза бордюр

Дизайн машинной вышивки Виноградная лоза бордюр