Дизайн машинной вышивки Желтая садовая роза

Дизайн машинной вышивки Желтая садовая роза

В цветочной коллекции Royal Present Embroidery особое место занимает Дизайн машинной вышивки Желтая садовая роза. Деликатная прелесть этого дизайна машинной вышивки будет уместна в любой обстановке, поэтому он подойдет для самых разных текстильных изделий. Вы можете вышить цветок на детских вещах, декорировать комплект постельного белья или сервировочный текстиль. Розы — это также одно из лучших украшений для женской одежды. Как никакие другие цветы они способны подчеркнуть красоту и очарование женщины.

Как правило, желтые розы отличаются тонким и очень приятным фруктовым ароматом. Такую особенность эти цветы получили благодаря стараниям селекционеров, изначально розы желтой окраски запаха почти не имели. Вообще, это относительно молодая разновидность роз. Если алые цветы были известны и популярны еще в древние времена, желтые появились в Европе лишь несколько столетий назад. В конце 16 века их завезли из Персии, чтобы удивить и порадовать страстных любителей роз.

Дизайн машинной вышивки Желтая садовая роза

Перейти в магазин

Размер: 72.6×118.8 mm (2.86×4.68 «), Стежки: 14042
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, art, vp3, xxx

Желтые розы имеют множество сортов от насыщенного янтарного до едва различимого, почти белого цвета. Дизайн машинной вышивки Желтая садовая роза выглядит просто очаровательно благодаря золотистой серединке и неповторимому кремовому оттенку лепестков. Вы, конечно же, можете использовать и другие цветовые сочетания при работе с этим узором для вышивальных машин. Тем не менее, не спешите отказываться от оригинальной задумки, ведь желтые тона несут оптимизм и поднимают настроение.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Виноград

Дизайн машинной вышивки Виноград