Дизайн машинной вышивки Новогодние овечки

Дизайн машинной вышивки Новогодние овечки

Дизайн машинной вышивки НОВОГОДНИЕ ОВЕЧКИ состоит из трех отдельных персонажей. В результате, их можно скомпоновать в один рисунок, сделать композицию из нескольких персонажей или вышить отдельный экземпляр. Кроме того, работа выполнена всего из пяти цветов нити и допускает вариацию некоторых колеров. Тем не менее, вышивка смотрится выпукло и тепло, как и подобает этим персонажам, которых так любят дети и многие взрослые.

Прежде всего, милый дизайн машинной вышивки НОВОГОДНИЕ ОВЕЧКИ будет уместен на рождественской детской одежде и подарочных оформлениях. Вышивка выгодно украсит самый обычный костюм или платье, сделав его привлекательным и нарядным. Конечно, рисунок с зимней темой замечательно дополнит шапочки и шарфы, перчатки и варежки. Дизайн с овечкой особенно интересен на одежде тех, кто родился в год Овцы. Но, такой веселый рисунок будет прекрасно выглядеть и на предметах интерьера детской комнаты или на дизайнерских упаковках товара. Особенно актуален рисунок год наступления Нового года Овцы по китайскому гороскопу.

Дизайн машинной вышивки Новогодние овечки
Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, .vp3, art

В комплекте 3 дизайна для пялец 100×100 мм с помощью которого вы можете вышить как бордюр из овечек, так и одиночных персонажей.