Дизайн машинной вышивки бесплатно Рождественский Ангел

Дизайн машинной вышивки бесплатно Рождественский Ангел

Рождественские праздники – это полет фантазии в сказочную страну, наполненную легкостью, хорошим настроением и волшебством. А совершать такой полет, конечно же, лучше всего с помощью крыльев. Только вот здесь может случиться самая главная загвоздка – не все крылья подходят для настоящего Рождественского волшебства. Конечно кто-то выбирает крылья самолета, и улетает в жаркие страны. Однако настоящей Рождественской сказки там зачастую не бывает. Тут на помощь могут прийти лишь Рождественские Ангелы.

В это самое волшебное время в году Рождественские ангелы дарят свои легкие крылья тем, кто безоговорочно верит в сказку. Так как такие фантазеры не отягощены серостью скуки и суеты, то крылья ангелов могут их выдержать. В преддверии Рождественских праздников сайт Королевский Подарок тоже хочет внести свою лепту в сказочные мечты тех, для кого волшебство реально. Дизайн Машинной Вышивки Бесплатно Рождественский Ангел – трогательное напоминание о том, что волшебство может случиться, надо лишь сильно в него верить!

Дизайн машинной вышивки бесплатно Рождественский Ангел
Перейти в магазин

Размер: 97.8×60.2 mm (3.85×2.37 «), Стежки: 9203
Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, .vp3, art

Пусть маленький рождественский ангел, с любовью созданный дизайнерами нашего сайта, прилетит в эти праздники к вам. Особенно рады ему будут дети. Они ведь часто общаются с ангелами во сне. Замечали, как щечки сонных малышей часто расплываются в счастливой улыбке – это ангелы поют им свои песни, подыгрывая на волшебной трубе. В эти Рождественские праздники подарите вашему ребенку исполнение его чудесных снов.

Вышейте Дизайн машинной вышивки бесплатно Рождественский Ангел на праздничном текстиле и украсьте им дом. Забавный рождественский ангелочек подарит нотку доброго, светлого задора каждому уголку вашего дома. Вы сами увидите, как его чистый волшебный свет проникая во все, что вы делаете, оставит в вашем сердце маленькую толику чуда!

Возможно вас заинтересует
Дизайн машинной вышивки для крестин Крестик и бант с цветами

Дизайн машинной вышивки для крестин Крестик и бант с цветами