Дизайн для машинной вышивки Олень Санты Рудольф

Дизайн для машинной вышивки Олень Санты Рудольф

Рудольф, олень с красным носом, сейчас стал одним из символов Рождества. Хотя, он появился в фольклоре относительно недавно. Впервые упоминание о нем появилось в 1939 году, когда Роберт Л. Мэй написал историю в стихах о странном олененке. Это произошло в канун Рождества и стало частью рекламы большой корпорации. Иллюстрации и стихи об олененке с блестящим носиком стали популярны. Они принесли огромный доход фирме и славу маленькому Рудольфу.

Дизайн для машинной вышивки Олень Санты Рудольф станет оригинальным подарком и для членов Вашей семьи. Ни один ребенок не останется равнодушным, получив посланника Санта Клауса в подарок. Этот образ знаком детям по множеству книг и мультфильмов о Рождестве. Да и сама история о Рудольфе, всегда впечатляет малышей. Этот герой учит детей преодолевать трудности, не жалеть усилий для достижения результата. И успех, обязательно, придет.

Дизайн для машинной вышивки Олень Санты Рудольф

Перейти в магазин

Размер: 98.4×138.4 mm (3.87×5.45 «), Стежки: 16046
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, ART

Дизайн для машинной вышивки Олень Санты Рудольф можно разместить и на одежде, и в комнате ребенка. Он будет работать не только в Рождественский период, но и в течение всего года. А вот делать подарок с изображением Рудольфа, конечно, лучше к празднику. Он станет не только символом Рождества в Вашем доме, но и красивой картинкой-мотиватором. Ведь олень Рудольф, несмотря на свою оригинальную внешность, заслужил уважение Санта Клауса. Он стал его посланником и почетным представителем.

Дети, всегда нуждающиеся в одобрении и похвале, любят примеры с вознаграждением за особые поступки и качества. Читая и рассказывая историю оленя с красным носом, вы научите ребенка, во-первых, стремиться раскрыть свою индивидуальность. Во-вторых, не комплексовать по поводу своей внешности или характера. Таким образом, маленькая вышивка с оленем может заложить большие перемены в характере и поведении ребенка.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Новогодняя елочка

Дизайн машинной вышивки Новогодняя елочка