Дизайн машинной вышивки бесплатно Букет

Дизайн машинной вышивки бесплатно Букет

В качестве бонуса нашим постоянным клиентам предлагается дизайн машинной вышивки бесплатно Букет. Оригинальность цветочного рисунка позволяет по-разному его интерпретировать. К примеру, кто-то видит его букетом из мелких цветочков. Для кого-то это один красивый крупный цветок в окружении изумрудных листьев. Любители цветочной темы в вышивке оценят и найдут применение этому дизайну.

Люди разных культур издавна украшают цветами свой быт. В вышивке за каждым видом цветущего растения закрепилось особое символическое значение. Во-первых, вышитые в теплых оттенках цветы на диванных подушках станут оберегом супружеской любви. Если рисунок выполнен в холодных цветовых оттенках, то он способствует развитию дара предчувствия.

Во-вторых, вышитые цветы помогали сохранить отношения между влюбленными. Во многих культурах издавна существует обычай, когда девушка дарит своему возлюбленному подарок с вышивкой своими руками.

Дизайн машинной вышивки бесплатно Букет

Перейти в магазин

Размер: 98.2×86.2 mm (3.87×3.39 «), Стежки: 5917
Форматы :pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, .jef, art

В-третьих, в древнекитайской науке фен-шуй цветок символизирует Солнце. Если при вышивании этот символ подкрепить нужным цветом, то он привлекает в пространство необходимую энергетику. Выполненная цветочная вышивка в синих тонах наполнит пространство высшей мужской энергией Ян. Если же это сделать белым цветом, то это привнесет в дом высшую женскую энергию Инь. Вышивка в красном цвете даст пространству активную энергию огня, радости, счастья. Цветочный рисунок, выполненный желтым цветом, добавит энергию власти, успешного достижения цели.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки бесплатно Цветочный бордюр

Дизайн машинной вышивки бесплатно Цветочный бордюр