Дизайн машинной вышивки Индийский кружевной бордюр

Дизайн машинной вышивки Индийский кружевной бордюр

Цветы райского сада, в котором древние богини Ушас и Лакшми отдыхали от мирских забот, пытаясь прикоснуться к восхитительной красоте этих дивных созданий, вплетались в подолы их сари. Однако воздушные струи шелка не могли удержать нежные лепестки, и те, оставив легкий отпечаток своего аромата, падали на землю. Небесные красавицы, видя эту вдохновенную жертву цветов, решили запечатлеть их эфирную прелесть в ажурном рисунке для своих одеяний. Так появился Дизайн машинной вышивки Индийский кружевной бордюр.

Искусство индийских богинь сияет восхитительными переплетениями утонченных форм цветов и узорных листьев. Божественное волшебство воплотило в воздушное кружево не только красоту нежных драгоценностей природы, но и сущность их благоухания. В дымке эфемерных завитков различимы изящные плюмерии, льнущие к мифическим прародителям роз; грациозные лотосы, величественно благословляющие небесные слезы, и бесконечные каскады лилейной листвы. Две божественные капли, симметрично отражаясь друг в друге, заключают прелестный солнечный цветок в узорчатые оковы в виде сердца.

Дизайн машинной вышивки Индийский кружевной бордюр
Перейти в магазин

Размер: 174.0×120.6 mm (6.85×4.75 «), Стежки: 19614
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat

Острые кончики отважных листьев, хранящих покой цветка с трех сторон, оберегают цветок от нежных тисков его изящного заточения. Богини не зря оковали цветы этими чудодейственными каплями. Символы вечной жизни должны были хранить узоры райских цветов нетронутыми на божественном одеянии. Два лотоса, небесный и земной, столпами поддерживают благородные слезы. В их центре находится еще один лучезарный цветок, соединяющий две стихии, воплощённые в деликатных лепестках. Листья, вечные спутники цветов, обрамляют каждый элемент орнамента, как звезды, окружающие небесные святила.

Возможно вас заинтересует
Дизайн для машинной вышивки Цветочный крест с бантом

Дизайн для машинной вышивки Цветочный крест с бантом