Дизайн машинной вышивки для бордюра бесплатно Буйство красок

Дизайн машинной вышивки для бордюра бесплатно Буйство Красок — действительно выгодное предложение для наших клиентов. Этот яркий узор универсален и напоминает многие народные мотивы. Во фрагменте бордюра содержится шесть ярких цветов нити. Он состоит из ярких соцветий и витиеватых зеленых листочков. Но, и листья, и цветы дополнительно создают свой отдельный рисунок, что делает узор особенно притягательным и ярким.

Вышивка смотрится выпукло и богато, благодаря заполненности пространства и большому количеству стежков. Один фрагмент бордюра потребует 21500 стежков, но результат будет неповторимым. Яркая дорожка из цветов станет основным акцентом вещи, на которой Вы ее вышьете. Даже самые простые объекты преобразятся с ее помощью.

Конечно, каждый из наших клиентов найдет применение для дизайна машинной вышивки для бордюра бесплатно Буйство Красок. Такое оформление подойдет для одежды и домашнего текстиля. Красочный дизайн станет основным акцентом на светлых или темных однотонных тканях. Вышивка подчеркнет и украсит покрывала и подушки, шторы и скатерти, салфетки и полотенца. Не менее эффектным будет обрамление блузки и платья, юбки и, даже брюк. Летняя одежда и аксессуары с удовольствием примут такую композицию и сделают одежду уникальной.

Дизайн машинной вышивки для бордюра бесплатно Буйство красок

Перейти в магазин

Размер: 178.8×126.4 mm (7.04×4.98 «), Стежки: 21643
Форматы:pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, .jef

Более того, дизайн имеет фольклорную направленность и его черты свойственны многим народным мотивам. Здесь можно увидеть особенности венгерской, индийской, мексиканской, украинской, восточной вышивки. Следовательно, такой бордюр можно использовать для декорирования народных костюмов, аутентичных заведений — кафе, ресторанов, отелей. Яркие краски на тканевых основах моментально привлекут внимание.

Помимо этого, дизайн может и отвлечь внимание от некоторых недоработок. Если Вы не готовы к ремонту или Вам необходимо лишь слегка изменить помещение, новые вышитые аксессуары легко справятся с задачей. Вышитые занавески, панно, чехлы, скатерти, папки для меню, — преобразят внешний вид Вашего заведения очень быстро. Небольшие затраты на оригинальную вышивку не сравнимы с большим ремонтом и обновлением. В то же время, результат может превзойти все ожидания. Готовые дизайны для вышивальных машин позволяют быстро и качественно справиться с такими задачами. Выбрав несколько нужных Вам образцов, Вы сможете получить некоторые из них бесплатно.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки бесплатно Абстрактный букетик роз

Дизайн машинной вышивки бесплатно Абстрактный букетик роз