Дизайн для машинной вышивки Чешский гусь — 2 размера

Дизайн для машинной вышивки Чешский гусь

Знаменитые чешские гуси! Пожалуй, каждый из нас наслышан об этом важном элементе искусства Чехии. Впервые они были замечены еще в XVIII веке. Тогда чешские мастера создали неимоверной красоты фарфоровый набор, украшенный изображениями гусей с синим бантом в горошек. Сегодня мы предлагаем вам приблизиться к культуре Чехии. Правда, пойти немного дальше и использовать знаменитый символ в вышивке. Наш дизайн для машинной вышивки Чешский гусь несомненно покорит ваше сердце.

Посмотрите на этого милого гуся. Вышивка кажется простой на первый взгляд. На самом деле она имеет интересный и привлекательный вид. А значит сможет легко украсить предметы вашего кухонного интерьера.

Дизайн для машинной вышивки Чешский гусь

Перейти в магазин

Размер: 119.4×124.4 mm (4.70×4.90 «), Стежки: 10371
Размер: 95.4×99.2 mm (3.76×3.91 «), Стежки: 7392

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat

Например, можно вышить этот знаменитый символ чешского мастерства на салфетках. Или же украсить ими кухонные полотенца, прихватки и подставки. Не менее интересным вариантом станет вышивка милого гуся на декоративных подушках. Более опытные вышивальщицы могут усложнить задачу. Создать уникальный принт, расположив это дизайн несколько раз на основе.

Возможно вас заинтересует

Дизайн для машинной вышивки Чешские гуси

Дизайн для машинной вышивки Чешские гуси