Дизайн для машинной вышивки Чешские гуси — 2 размера

Дизайн для машинной вышивки Чешские гуси
Если вы никогда не слышали о чешских гусях, то это срочно нужно исправлять. Эти птицы считаются одним из самых главных символом Чехии. Они восхищают сочетанием простоты и красоты. Достоверно известно, что рисунок с этими очаровательными пернатыми был создан еще в XVIII веке. Изображения гусей встречаются на антикварном фарфоре, датированном этим периодом. С того времени эти птицы стали считаться атрибутом качественного и элитного фарфора.

Синие ленточные банты на шеях гусей — отличительный знак чешского символа, изображенный на блюдцах и кружках, блюдах и формах для выпечки. Такое изображение в технике «кипельмо» было создано одним из простых уличных художников. Проходившие мимо мастера одной из фаянсовых фабрик заинтересовались рисунком, и решили попробовать перенести его на свои образцы, которые впоследствии стали одними из самых востребованных в мире. Несмотря на скромное происхождение декора, его можно встретить на антикварных изделиях, входящих в частные коллекции.

Наряду с прорисовкой, в тоже время фарфор «гуси» имел собственную характерную форму, стилистически привязанную к «провансу». Казалось бы, что особенного может быть в посуде, выполненной в таком стиле?

Дизайн для машинной вышивки Чешские гуси

Перейти в магазин

Размер: 98.6×90.4 mm (3.88×3.56 «), Стежки: 9830
Размер: 128.6×118.0 mm (5.06×4.65 «), Стежки: 14291
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, vp3

Простой дизайн, белый фон и четко прорисованные птицы, такое сочетание нисколько не простит. Он только придает изящности и респектабельности этим сервизам.
Что немаловажно, в наше время чешские гуси украшают не только посуду. Они изображены на бытовых предметах. Это вполне объяснимо, ведь интересный и привлекательный вид хочется перенести и на прочие вещицы.

Собственно говоря, потому и был создан Дизайн для машинной вышивки Чешские Гуси, что поможет воплотить эту задумку в реальность.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Средневековая корона

Дизайн машинной вышивки Средневековая корона