Дизайн машинной вышивки Козел

Дизайн машинной вышивки Козел
Дизайн машинной вышивки Козёл очень позитивен. Этот улыбающийся козлик готов предать вашим проектам сияние оптимизма и энергии. Козы так долго живут вместе с людьми, что успели даже пожить в Белом доме во времена Авраама Линкольна в должности президента.

Козы — очень интересные животные. Они очень сообразительны. Козы, несмотря на то, что кажутся всеядными, очень придирчивые едоки. Их природное любопытство распространяются и на новые вкусовые ощущения. Козы пробуют все, что могут найти, но проглатывают только то, что вкусно и съедобно. Их чувство вкуса лучше развито, чем у людей. У коз на 40% больше вкусовых рецепторов чем у людей и очень развитое обоняние. Эти факты могли бы сделать их величайшими дегустаторами.

Именно козы были первыми, кто попробовал употреблять в пищу кофейные зёрна и стали первооткрывателями бодрящих свойств кофе. Кофеманы обязаны им появлением кофе в рационе человека. Козлик из этого Дизайна машинной вышивки будет отлично смотреться на куртках, рюкзаках, фартуках для кофейни.

Дизайн машинной вышивки Козел

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, vp3, xxx

Эти вещи часто сделаны из нейлона, поскольку это сравнительно недорогая ткань с такими полезными характеристиками, как: прочная, легкая, водоотталкивающая. Из него производят даже струны для гитар. Нейлон излюбленный материал для пошива верхней одежды: курток и ветровок; рюкзаков, палаток, воздушных змеев, игрушек. Но с нейлоном не так легко справиться, когда дело касается вышивки на этой ткани.

Нейлон чрезвычайно тонкий и скользкий, он требует особой осторожности при запяливании во избежание стягивания ткани на готовом изделии. Плотные сложные дизайны со множеством стежков не очень хорошо выходят на нейлоне, поскольку эти типы конструкций имеют тенденцию тянуть больше на ткани при шитье, что может привести к тому, что ткань будет сморщиваться. Дизайн машинной вышивки Козёл не сложен и идеально подойдёт для вышивки на нейлоновых тканях.

Возможно вас заинтересует

Дизайн для машинной вышивки Ночная сова

Дизайн для машинной вышивки Ночная сова