Дизайн машинной вышивки Якорь — 2 размера

Дизайн машинной вышивки Якорь - 2 размера

Море волнуется раз, море волнуется два, море волнуется три… Как и эта всеми любимая детская игра, морская тема в интерьере несет легкость, свободу и «море» положительных эмоций. И правда, что может быть приятнее чем чувствовать теплый песок босыми ступнями или рассматривать разноцветную подводную фауну, ныряя в прохладные объятья лазурного океана? Наверно это чудесное ощущение вкупе с уютом собственного дома – это и есть воплощение рая на земле!

А шоколадный загар, который так щедро дарит нам золотое летнее солнце? Даже цвета морской темы несут в себе волшебную энергетику, которая, присутствуя в доме, обязательно сотворит какое-нибудь доброе «морское» чудо: синева волн утихомирит разбуянившихся маленьких пиратов, а нежность бежевого пляжа согреет замерзшее сердце, так истосковавшееся по летнему отпуску.

Соленый морской бриз, ворвавшись к вам в дом, сметет скуку и монотонность обыденности, привнеся чудесный коктейль радости самых веселых пляжных вечеринок и умиротворения отдаленных, романтических бухт.

Дизайн машинной вышивки Якорь — 2 размера

Перейти в магазин

Размер: 75.0×99.0 mm (2.95×3.90 «), Стежки: 5863
Размер: 126.3×166.6 mm (4.97×6.56 «), Стежки: 11872

Форматы:.pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, .jef, xxx

Дизайн Машинной Вышивки Якорь – чудесный билет в летний круиз, в который вы сможете отравиться, не выходя из дома. Бирюзовые волны, «плещущиеся» в этом морском мотиве, унесут вас в путешествие на роскошном лайнере. Сияющая белизна отражается в пушистых облаках неба и кучерявых барашках волн. Следуя гармоничному сочетанию цветов белоснежных «спутников» морской синевы, Дизайн Якорь будет выгоднее смотреться именно на белом фоне. На белой скатерти в столовой или белых декоративных подушках в интерьере гостиной.

Подражая игре лучей солнца во всплесках волны, мотив вышивки якорь может быть выполнен в синем, голубом, изумрудном, лазурном или любом другом морском оттенке. В столовом белье оттенки, выходящие из рамок морской тематики, могут быть использованы, если они соответствуют гамме цветов сервиза, центральной композиции или других декоративных элементов стола.

Кроме столовой и гостинной, Дизайн Машинной Вышивки Якорь может быть чудесным дополнением интерьера ванной. Трудная для декора зона этой комнаты может легко преобразиться при помощи этого стильного дизайна. На полотенцах и махровых халатах, вышивка Якорь станет символом вашей изысканности и тонкого вкуса.
Еще один плюс морской тематики в интерьере – легкий подход к ее созданию. Сувениры из путешествий к морю, поделки ваших детей и декоративные аксессуары, сделанные вами самими могут превратить ваш дом в царство лета, моря и солнца.

Дизайны машинных вышивок, представленные на нашем сайте, придадут вашему творчеству оттенок элегантности и профессионализма. С ними вы можете отправиться в захватывающее путешествие по морскому царству, примерить шляпу пирата и попробовать взять корабли на абордаж или же бросить якорь в тихой гавани, что бы насладиться чарующим соленым бризом и послушать колыбельную, которую поет прибой.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Морской якорь с цветами - 2 размера

Дизайн машинной вышивки Морской якорь с цветами — 2 размера