Дизайн машинной вышивки Пурпурный Цветочный бордюр

Дизайн машинной вышивки Пурпурный Цветочный бордюр

В конце осени, когда серость и туман уже поглотили весь предыдущий бронзовый блеск, а серебро снега еще не торопиться порадовать своими искрящимися блестками, хочется окружить себя и свой дом экзотической сказкой, которая заслонит размытую дождем монотонность.

Дизайн машинной вышивки Пурпурный Цветочный бордюр
Перейти в магазин

Элемент бордюра для клонирования

Размер: 65.4×175.7 mm (2.57×6.92 «), Стежки: 12580
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, .vp3

Дизайн кухонных тканевых аксессуаров, выполненный в этом цветочном плетении, превратит обыденное приготовление обеда в путешествие в экзотические сады, где волшебные цветы нашептывают советы по приготовлению самых изысканных блюд. Занавеска, вышитая этим орнаментом, в своих складках будет таить ароматы заморских странствий, вдохновляя на творчество в поварском искусстве. В ванной комнате набор полотенец, расцветший такими сказочными орнаментом, укажет на умение ценить значение деталей в общем стиле интерьера. Позвольте себе роскошь сиесты, прилягте на подушки вышитые этим узором. Сны, вдохновленные замысловатым переплетением листьев и стеблей, обрамляющих заморские цветы, унесут вас в захватывающее путешествие в мир сновидений.

Скользя взглядом по бесконечному венку, объединяющему ароматные резные бутоны в восхитительную дорожку для эльфов и фей, восхищаешься воображением дизайнера, преобразившего естественные, знакомые глазу линии цветов и листьев в упоительную поэму о красоте, принадлежащей другому, более утонченному, миру. В цветах можно уловить отголоски георгина, множественность листьев которого, повинуется экзотическому господству изгибов орхидеи. Кромка лепестков окрашена в насыщенный лавандовый цвет. Маленькие трилистники походят на полевые аметистовые поцелуи – незатейливые легкие бабочки чувственных отношений.

Кольца их сердец светятся более нежным цветом, чем сами цветы. Листья вьюнка, фигурно вырезанные по примеру зубчатых ладоней виноградной лозы, хранят в своих серединках следы солнечных лучей, подаривших им светлый оттенок неба, виднеющегося через тюль облаков. Крылатые завитки и стебли цветов окунулись в эту небесную прозрачность тоже. Золотые лучи света, окантовавшие пышные цветы, дразнят фиолетовые, сиреневые и зеленые оттенки, то подчеркивая их насыщенность, то превознося их воздушность.
Узор такого волшебного характера разукрасит любое событие в чудесные тона, сказки, сотканной из мотивов самых прекрасных легенд.

Возможно вас заинтересует
Дизайн машинной вышивки Страус

Дизайн машинной вышивки Страус