Дизайн для машинной вышивки Золотой ключик — 2 размера

Дизайн для машинной вышивки Золотой ключик

О чем напоминает золотой ключ? Это ключик к чьему-то сердцу? Или ключ, при помощи которого Алиса открыла дверцу в потайной сад? Быть может, это золотой ключ из, увы почти позабытой сказочной истории Джорджа Макдональда?

Наш человек скажет, что золотой ключик, конечно же, напоминает о знаменитых ирисках, но в первую очередь — о Буратино. Отечественный сотоварищ Пиноккио провел немало времени, прежде чем добыл драгоценный артефакт и заодно набрался ума-разума.

Предводители побеждающих войск нередко получали ключи от покоренных ими городов. Со временем такие ключи теряли свою подлинную оборонительную функцию, но сохраняли символическую. Не случайно они и сейчас хранятся во многих музеях мира.

В некоторых местах «ключевые» традиции сохраняются до наших дней. Так, в Лондонском Тауэре каждый день в одно и то же время часовой останавливает, а потом пропускает «ключи Королевы», которые несет главный сторож. Эта история подтверждает, что символы все еще многое значат в современном мире.

Дизайн для машинной вышивки Золотой ключик — 2 размера
Перейти в магазин

Размер: 44.6×99.2 mm (1.76×3.91 «), Стежки: 4555
Размер: 80.7×179.3 mm (3.18×7.06 «), Стежки: 12685
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, .vp3, xxx

Дизайн для машинной вышивки Золотой ключик — это изысканный способ как задать вопросы, так и намекнуть на ответы. Нарядный и выразительный, этот дизайн может служить метафорой или просто украшением. Подобный символ замечательно смотрится на подушке, сумке или упаковке для подарков.

Возможно вас заинтересует
Дизайн машинной вышивки Венгерский красный узор

Дизайн машинной вышивки Венгерский красный узор