Бесплатный Дизайн машинной вышивки Изумрудный бордюр

Бесплатный Дизайн машинной вышивки Изумрудный бордюр

Машинная вышивка уже несколько веков является надежным способом нанесения самых разнообразных рисунков любой сложности на самые разнообразные тканевые материалы.  А благодаря современным технологиям это мастерство доступно буквально каждому. Раньше редактор компьютерной вышивки в комплекте с насекателем лент был дорогим удовольствием. Поэтому выпускался один комплект редактора с насекателем на 5-10 многоголовочных вышивальных машин.

Ситуация кардинально изменилась с выходом на рынок бытовых вышивальных машин. В них информация переносится с компьютера цифровым носителем или передаётся непосредственно с компьютера на машину электрическим кабелем. Благодаря этому и вы самостоятельно можете творить уникальные и привлекательные вещи, используя предложенные здесь дизайны.

Вам наверняка известно, что именно машинная вышивка позволяет перенести на многие предметы практически любые изображения – от элементарных простых контуров, до самых изощренных и замысловатых композиций с большим количеством цветов. Убедиться в этом вы можете, использовав Бесплатный Дизайн машинной вышивки Изумрудный бордюр.

Пред вами весьма привлекательный узор, составленный с переплетений цветов и листьев, что обладают необычайной красочностью. Зеленые, желтые и изумрудные тона будут удивительно точно переданы на материал и определенно сохранят свою яркость. Кроме того, благодаря машинной вышивке этот прелестный рисунок не потеряет своего вида.

Бесплатный Дизайн машинной вышивки Изумрудный бордюр

Перейти в магазин

Размер: 118.4×38.2 mm (4.66×1.50 «), Стежки: 5726
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, .vp3, xxx

Вы можете смело разместить Бесплатный Дизайн машинной вышивки Изумрудный бордюр на любом бытовом предмете. Будь это кухонное или банное полотенце, скатерть или постельное белье, платки или салфетки, одежда или аксессуары – шикарный орнамент будет радовать вас действительно долго. Ведь именно техника машинной вышивки отличается долговечностью, износостойкостью и высокой устойчивостью красок. Потому вам не нужно будет переживать о таких мелочах, как стирка или глажка, ибо никакое механическое воздействие не испортит великолепный дизайн.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Маки с васильками

Дизайн машинной вышивки Маки с васильками