Дизайн машинной вышивки Маленькая корона

Дизайн машинной вышивки Маленькая корона

Дизайн машинной вышивки Маленькая корона — это отличный пример того, что даже небольшой узор на ткани может быть выразительным и привлекать внимание. Этот дизайн можно использовать для украшения одежды, аксессуаров и текстиля для дома, например, декоративных или сервировочных салфеток. Любое изделие будет выглядеть роскошно с таким изображением, особенно если сохранить задумку дизайнера и вышить мотив в золотом цвете.

Традиционно короны правящих особ делали из золота высшей пробы, и для этого было несколько причин. Во-первых, благородный металл очень красив и способен превратить даже самую простую вещицу в изысканное украшение. Во-вторых, золото всегда было дорогим и подчеркивало высокий статус своего владельца. Это было важно не только в окружении подданных, но и во время приема зарубежных гостей, так как символизировало процветание государства. Наконец, начищенная до блеска, сияющая мягкими золотистыми переливами корона воплощала солнечный свет, который в свою очередь ассоциируется с духовной силой человека, его харизмой.

Дизайн машинной вышивки Маленькая корона

Перейти в магазин

Размер: 79.4×69.2 mm (3.13×2.72 «), Стежки: 5566
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, XXX

В наши дни драгоценные короны монархов, за редким исключением, больше не венчают головы реальных людей. Чаще они хранятся в музеях и выставляются напоказ под усиленной охраной. Поэтому сегодня корона – это скорее символ власти, чем ее осязаемый атрибут. Она олицетворяет величие, достоинство и превосходство, а также первоклассное качество, если используется в логотипе какой-нибудь компании.

Помимо прочего, декор в виде короны стал одним из модных трендов. Часто некрупная вышивка подобной тематики встречается на блейзерах и пиджаках, причем как на женских, так и на мужских. МАЛЕНЬКАЯ КОРОНА для этих предметов одежды подойдет идеально. Она удачно разместится на кармашке, широком отложном воротнике или просто на груди изделия. Если сделать вышивку в тон, то вещь можно будет надеть и на официальную встречу. Однако именно в контрастном исполнении рисунок смотрится наиболее эффектно.

Возможно вас заинтересует

Дизайн для машинной вышивки Корона с драгоценными камнями

Дизайн для машинной вышивки Корона с драгоценными камнями