Дизайны машинной вышивки Розы

Дизайны машинной вышивки Розы

«Что значит имя? Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет…» Прав ли был Шекспир, собирая все «ароматы» этого цветка в единый, прекрасный, но все же однородный букет? Ведь розы бывают разные. Свой аромат и красота у роскошных, аристократических декоративных роз с богатым облачением из огромных шелковых или бархатных лепестков. А есть красота более спокойная, нежная, мечтательная – одним словом – сказочная. Очаровательные бутоны садовых роз благословлены именно такой восхитительной прелестью. Жаль, что на сезонном цветочном балу эти прекрасные садовые принцы и принцессы «появляются» лишь не на долго. Где же то волшебство, способное продлить весну на этом балу? – На сайте Королевский Подарок, конечно! Дизайны машинной вышивки Розы помогут каждому ценителю этих цветов наслаждаться их красотой и холодной зимой, и даже дождливой осенью.

Вышивка Розы таит волшебство в каждом своем изящном лепестке. Классическая красота, заключенная в нежном бутоне розы никогда не утратит своей актуальности. Этот цветочный дизайн – изысканный вариант украшения одежды, аксессуаров и атрибутов декора вашего интерьера. Украшая этим мотивом текстиль, вы можете быть уверены, что он вам никогда не надоест. Свежесть и сказочная прелесть садовых роз сделает любой интерьер более располагающим. Строгий минимализм или свободный бохо-шик – любое направление в декоре может стать чуточку ярче и «живее» с появлением этих прекрасных цветов.

Дизайны машинной вышивки Розы

Перейти в магазин

Окунитесь в изысканную сказку, овеянную ароматом лепестков садовой розы. Свежесть теплого летнего утра, хрустальные капли росы на зелени в саду и нежный аромат душистых роз, расцветших под окном у дома… Для счастья не нужно многого: коснись рукой лепестков садовой розы, почувствуй живую красоту цветка, и улыбка сама озарит твое лицо. С вышивкой садовая роза все это может радовать вас каждый день, не зависимо от погоды и времени года.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Бабочка

Дизайн машинной вышивки Бабочка