Дизайн для машинной вышивки бесплатно Абстрактный цветок

Дизайн для машинной вышивки бесплатно Абстрактный цветок

На нашем сайте пополнилась коллекция подарков для постоянных покупателей оригинальных узоров для вышивания. Дизайн для машинной вышивки бесплатно Абстрактный цветок станет достойным продолжением коллекции вышитых декоров любителям этого вида искусства. Оригинальный цветочек представлен в сиренево-золотистом исполнении. Конечно, цветовую гамму рисунка можно изменить.

Дизайн для машинной вышивки бесплатно Абстрактный цветок

Перейти в магазин

Размер: 81.8×76.8 mm (3.22×3.02 «), Стежки: 5268
Форматы :pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, .jef

Украшение абстрактными цветами одежды и предметов быта традиционно применяется в культуре всех народов. Представленный Дизайн для машинной вышивки бесплатно Абстрактный цветок может смело занять свое место на любой кухне. Выполненный в основных цветовых решениях кухни, он поддержит колористику помещения. Абстрактный цветок способен украсить кухонные занавески, салфетки, фартуки и прихватки. Тем, кто любит разнообразные виды творчества hand made, возможно, стоит его использовать в настенной аппликации. На кухонной стене в обеденной зоне оригинальная ручная работа-аппликация придаст пространству определенное настроение.

Абстрактный цветок, исполненный в мягких пастельных тонах, может найти свое место в спальне. Если он разместится на подушках и пододеяльниках, то поможет создать атмосферу романтического релакса. Его можно исполнить и в активных ярких цветах и поместить в красивую рамку. Так в спальне появится интересное настенное украшение, например, у туалетного столика.

Для тех, кто занимается вышивкой как бизнесом, рекомендуется рассмотреть вариант изготовления кухонных комплектов с этой вышивкой. Различные варианты цветового исполнения цветочного рисунка помогут увеличить ассортимент предлагаемых изделий.
Рисунок можно использовать как оригинальное оформление любых подарков, прикрепив его к красивой упаковке. Да и сам вышитый абстрактный цветок — это оригинальный подарок для близкого человека.

Возможно вас заинтересует

Дизайн для машинной вышивки бесплатно Восточный огурец

Дизайн для машинной вышивки бесплатно Восточный огурец