Дизайн для машинной вышивки Старинный ключ — 2 размера

Дизайн для машинной вышивки Старинный ключ - 2 размера

Самые внимательные модники и модницы уже, наверное, заметили с какими известными коллекциями перекликается этот неимоверный дизайн. Знаменитая на весь мир коллекция дуэта Дольче и Габбана с ключами и сказочными мотивами покорила всех ценителей экстраординарной моды.

 

Сегодня мы предлагаем взглянуть вам на модные тенденции совершенно по-новому. Например, превратится на некоторое время в дизайнера, создав модные вещи с интересным принтом. И дизайн для машинной вышивки Старинный ключ как раз вам в этом поможет. Украсить такими интересными золотыми ключами можно любой предмет гардероба, а также аксессуары.

Создать такой принт, используя дизайн для машинной вышивки Старинный ключ совсем не сложно. Все же мы должны предупредить вас, что на это уйдет больше времени, чем на обычный вышивальный проект.

Оригинальный принт своими руками

Вышитые принтованные вещи сейчас находятся на пике своей популярности. И это не удивительно. Они обладают особым шармом, стилем, неповторимостью и оригинальностью.

Дизайн для машинной вышивки Старинный ключ

Перейти в магазин

 

Чтобы создать вышитый принт своими руками вам необходимо выполнить следующие действия.

~ Откройте папку с дизайном, которую вы получили после оплаты. Найдите в ней информационный файл. Откройте. Если вы правильно нашли файл, вы увидите в нем Масштаб (Scale)100%.

~ Как видите, это дизайн в полном размере. Распечатайте печатный шаблон дизайна. У вас должно быть столько копий, сколько раз вы собираетесь вышивать дизайн. Это даст вам возможность понять, как будет расположен будущий принт на ткани.

~ Приложите один из шаблонов к ткани для образования первого элемента принта. Возьмите стирающийся маркер или портновский мел, чтобы перенести отметки. Перенесите на ткань отметку точки центра и линии направления осей.

~ Повторите данные действия для каждого элемента.

~ После того как вы разметили дизайн в тем местах, где будет вышивка, приступайте к стабилизации первого из элементов.

~ Выбирайте правильный тип стабилизатора, согласно цели вашего вышивального проекта и тканевой основы.

~ После стабилизации, запяльте ткань, вышейте первый клчючик.

~ Повторите данные действия для каждого элемента.

Примечание: Вышивая подобного рода принты, вы можете столкнуться с тем, что в область запяливания попадает уже вышитый элемент. Все же, можете не бояться и смело зяпаливать даже уже вышитую ткань.

Дизайн для машинной вышивки Старинный ключ может украсить самые разные предметы вашего гардероба. Он отлично будет смотреться на футболках oversize или платьях свободного кроя. Такая вышивка станет ярким украшением юбок, жакетов, блуз и даже брюк. А украшенные таким модным и необычным вариантом сумки приведут в восторг окружающих. Если вы желаете погрузится в модные тенденции, стать настоящим дизайнером и проявить свою креативность эта вышивка просто создана для вас.

Это интересно: Машинная вышивка имеет множество преимуществ перед своей конкуренткой – ручной вышивкой. Во-первых, она отличается высокой плотностью стежков и точностью позиционирования иглы. Во-вторых, она позволяет вышить стойкий к различного рода повреждениям, яркий рисунок. В-третьих, доказано, что машинная вышивка намного долговечней, чем ручная. И это благодаря опять-таки высокой плотности стежков. В-четвертых, благодаря машинной вышивке можно наносить изображения на сложные материалы, такие как кожа, кожзам, замша, и даже брезент. И наконец, это экономит наше драгоценное время. И для многих, это, пожалуй, самый важный аргумент.

Возможно вас заинтересует

Угловой дизайн машинной вышивки Норвежский орнамент

Угловой дизайн машинной вышивки Норвежский орнамент