Дизайн машинной вышивки Золотой Лев — 2 размера

Дизайн машинной вышивки Золотой Лев

Льву не нужна реклама. Он признан всеми народами как символ силы, стойкости и храбрости. Его воспринимают во многих религиях как образ справедливости и закона. Следовательно, его образ на вашей одежде сделает вас немного приближенным к нему. Такой дизайн на вещах домашнего интерьера станет находкой. Этот знак — символ многих святых, покровительствующих дому и семье.

В первую очередь эту картинку оценят мужчины. Особенно те, кто имеет львиную частичку в своем происхождении. Это не только особи, относящиеся к Знаку Зодиака под названием Лев. Это и обладатели львиной натуры, свойственной мужчинам. Каждый мужчина в душе хочет быть царем, сильным и уважаемым. Если на одной из своих вещей он получит в подарок. Дизайн машинной вышивки Золотой Лев — вы его покорите. Он будет считать, что он признан, вы поняли его роль и назначение. Следовательно, отблагодарит вас своей привязанностью.

Тех, кто далек от корыстных целей, непременно привлекут красивые линии и цвета дизайна машинной вышивки Золотой Лев. Выразительные глаза и завитки роскошной гривы делают образ очень притягательным. Золотистая нить, используемая в изображении, еще больше подчеркивает благородство животного. Он будет великолепно смотреться на мужской футболке любого цвета, на сумке или куртке. Дизайн универсален и подойдет и детям, и взрослым. Он предлагается в двух размерах. В случае, если вам нужно побаловать начинающего льва, замерьте и закажите подходящий его одежде размер.

Дизайн машинной вышивки Золотой Лев

Перейти в магазин

Размер: 117.2×119.0 mm (4.61×4.69 «), Стежки: 16366
Размер: 195.0×198.0 mm (7.68×7.80 «), Стежки: 32161
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, .vp3

Таким образом, всего несколько шагов отделяют вас от владения таким сильным талисманом:

~ выбрать нужный размер
~ заказать дизайн машинной вышивки Золотой Лев
~ вышить его на нужных вещах
~ проверить действие силы на окружающих
~ впечатлить всех рассказами о ваших победах
~ поблагодарить исполнителя этого дизайна
~ убедиться в правдивости выше сказанного.

Работа займет немного времени. Для большого размера машина делает 32 200 стежков, но не требует замены нити. Весь процесс выполняется одной нитью, мы рекомендуем Madeira Classic 1180. Для меньшего размера потребуется 16 400 стежков. Сделаете ли вы свою работу сюрпризом, или привлечете к созданию своего ребенка, результат вызовет восторг!

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Орнаментальный череп 3 размера

Дизайн машинной вышивки Орнаментальный череп 3 размера