Дизайн машинной вышивки Мишка с шоколадным тортом

Дизайн машинной вышивки Мишка с шоколадным тортом

Очень важно делать бережную вышивку без узелков. Это легко можно достичь и с помощью вышивальной машины. Сегодня мы хотим представить вам интересный, стильный и модный вариант оформления детской одежды. Благо в наше время украсить вышивкой можно практически любой предмет одежды малыша. А вы знаете об истоках детской одежды? Как она появилась впервые?

Немного предыстории. У Славян, было принято детскую одежду шить из старой взрослой вышиванки, она была застиранной, а значит мягкой для малыша. Ее использовали не только потому, что она не натирала нежную кожу. Вышиванка передавала родительскую энергию и силу, это защищало малыша от дурного глаза, порчи, несчастий. Так, например, девочке шили из материнской вышиванки – передавая ей силу материнства, а мальчику из отцовской – передавая мужскую силу.

Дизайн машинной вышивки Мишка с шоколадным тортом

Перейти в магазин

Размер: 97.4×131.8 mm (3.83×5.19 «), Стежки: 26308
Форматы: .pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Дети носили вещи, пока не обретали свою собственную защитную энергию, то есть до трех лет. После исполнения трех лет было нецелесообразно и не практично переделывать вещи, поэтому их просто хранили, а детям полагалось шить новую одежду из купленной ткани. Интересный тот факт, что через вышиванки родителей, детям также передавалось их ремесло. Вернее, не само ремесло, а многолетний родительский опыт. Например, если отец был охотником, то охота передавалась сыну, или если мать ткачиха, то и дочь занималась этим ремеслом.

Дизайн машинной вышивки Мишка с шоколадным тортом, является одним из самых милых вариантов оформления детской одежды. Этот милый, и в тоже время, загадочный узор, также используется при украшении детского постельного белья или атрибутов в кроватку. Не менее оригинально такая вышивка выглядит на вышитой картине для детской комнаты.
Вообще, само по себе вышитый медведь является символом мужества и олицетворяет силу, несокрушимую волю и энергию. Это значит, что дизайн машинной вышивки мишки принесет для новорожденного счастье и здоровье.

Вышитый медведь также является талисманом, охраняющим от негативной энергии и недобрых сил дом. Разместите такую милую вышивку на подушечке вашего малыша, чтобы уберечь его от ночных кошмаров и неприятных сновидений.

А если вы хотите порадовать кроху в День его Рожденья, смастерите такую праздничную футболочку, используя праздничный Дизайн машинной вышивки Мишка с шоколадным тортом.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Тыква, листья, кукуруза

Дизайн машинной вышивки Тыква, листья, кукуруза