Коллекция дизайнов для машинной вышивки Четыре садовых букета

Коллекция дизайнов для машинной вышивки Четыре садовых букета

Коллекция дизайнов для машинной вышивки Четыре садовых букета

button1

В этот комплект входят 4 чудесных дизайна для машинной вышивки — Четыре садовых букета для пялец 100×100

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat

Для получения качественного дизайна необходимо использовать подходящий стабилизатор и правильное натяжение материала. Всегда делайте тестовую вышивку на той ткани и с тем стабилизатором, которые собираетесь использовать!

НЕ ПРОДАВАЙТЕ ИЛИ ОБМЕНИВАЙТЕ ФАЙЛ! Покупая наши дизайны, вы даете нам возможность развиваться.

ВАЖНО ЗНАТЬ Royal Present Embroidery предлагает загружаемый продукт в виде программного обеспечения для машинной вышивки. Этот продукт доступен вам сразу после оплаты. Из-за природы виртуального продукта, нет никаких возвратов или обменов. Это ваша ответственность, чтобы правильно выбрать размер и формат, совместимый с вашей вышивальной машиной.

Вы получаете ссылку для загрузки архива ZIP, распакуйте папку и извлеките файлы. Убедитесь перед покупкой, что ваши настройки компьютера, настроены правильно, чтобы распаковать файлы!
Если Вы не получили письмо со ссылками для закачивания файлов, зайдите, пожалуйста, в свой личный кабинет. Все купленные Вами дизайны находятся в личном кабинете и доступны для закачивания.

Дизайны, приобретенные в неправильном размере, могут быть изменены в размере для ваших пялец. Выберите услугу «Мне нужен другой размер дизайна» в нашем магазине в разделе «Дополнительные услуги»

Если Ваша машина НЕ ВИДИТ дизайн, это особенность Вашей машины – откройте дизайн в программе WILCOM (нажмите на ссылку) и пересохраните его ИМЕННО под свой размер пялец.

Мы оставляем за собой право на изменение дизайнов или удаление их из нашего магазина без предупреждения Поэтому, не забудьте загрузить ваши дизайны, как только вы их купите.