Дизайн машинной вышивки Классический декор из цветов

Дизайн машинной вышивки Классический декор из цветов

Дизайн машинной вышивки Классический декор из цветов входит в число тех дизайнов машинной вышивки, которые оставляют самое приятное впечатление. Этот искусный мотив оживит любое текстильное изделие и придаст ему изысканный вид. Подобные узоры для вышивальных машин прекрасно смотрятся как в контрасте с тканью, так и в том же цвете. Первый вариант будет особенно хорош на праздничном столовом текстиле, второй подойдет даже для тонкого женского белья.

Если выполнить вышивку в золотом цвете, она будет выглядеть по-настоящему роскошно. В убранстве столовой она подчеркнет красоту и благородство белоснежной скатерти, сервировочных матов, дорожек и салфеток. Также этот дизайн машинной вышивки можно использовать как своеобразный бордюр, если вышить ряд из повторяющихся мотивов по краю изделия. Пожалуй, вам даже захочется приберечь готовый текстиль для особых случаев: праздничных ужинов, встречи гостей или традиционных семейных обедов.

Дизайн машинной вышивки Классический декор из цветов

Перейти в магазин

Размер: 88.8×109.0 mm (3.50×4.29 «), Стежки: 10971
Форматы: .pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, .jef, art

Эффектный цветочный орнамент привнесет разнообразие в сдержанный интерьер классической гостиной. Попробуйте его на таких деталях интерьера, как шторы, декоративные салфетки для кофейного столика, небольшие диванные подушки. Обратите внимание, что на сайте Royal Present Embroidery вы можете подобрать компаньонов для представленного дизайна. Комбинируя их между собой, вы создадите шикарный декор в торжественном классическом стиле.

Узоры для вышивальных машин с цветами одни из лучших для женской одежды и аксессуаров. КЛАССИЧЕСКИЙ ДЕКОР ИЗ ЦВЕТОВ будет чудесно смотреться на лифе платья или пышных рукавах летней блузы. Также этим рисунком можно воспользоваться для оформления текстильной сумочки или кошелька. Он сочетает в себе строгость классической формы и женственность содержания, поэтому послужит универсальным украшением для любого комплекта одежды.

Дизайн машинной вышивки Классический декор из цветов позволит вам создать орнамент на ткани, который продемонстрирует ваш превосходный вкус. Оно не будет оттягивать на себя лишнее внимание, а лишь дополнит образ или дизайн интерьера. В том случае, если вам очень нравится этот узор для вышивальных машин, но не подходит размер, не расстраивайтесь. На нашем сайте вы можете заказать услугу изменения размера. Так вы гарантировано получите столь же высококачественный файл, как и исходный, и воплотите все ваши идеи в жизнь.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Орнамент из бабочек

Дизайн машинной вышивки Орнамент из бабочек