Дизайн для вышивальной машины скачать бесплатно Золотое дерево удачи

Дизайн для вышивальной машины скачать бесплатно Золотое дерево удачи

Если вы нашли Дизайн для вышивальной машины скачать бесплатно Золотое дерево удачи, не упустите свой шанс. Даже работа над такой прекрасной вышивкой обещает удачу тому, кто ее выполнит.
Посмотрите, сколько света и блеска в этом рисунке! Кажется, что это дерево осветили извне. А ведь вышивка сделана всего тремя цветами нитей. Помимо ее внешней привлекательности, она имеет ряд других достоинств. Такая вышивка станет настоящей иконой для ее владельца.

Во-первых, само Дерево считается символом развития и познания. Ветви дерева, выходящие из общего ствола, олицетворяют разнообразие, а ствол — единение. У всех народов были свои священные деревья. Всегда считалось, что дерево имеет душу и обладает мудростью и мистической силой.

Дизайн для вышивальной машины скачать бесплатно Золотое дерево удачи

Перейти в магазин

Во-вторых, цветение дерева символизирует жизнь и процветание. По обычаю, дерево-покровитель каждого человека, как зеркало, отображает его душу и успехи. Дерево служило мостом между Землей и Небом, между прошлым и будущим. Тем, кто умел «читать дерево и говорить с ним», черпали его мудрость и знания.

В третьих, цвет золота не только притягивает взор. Он несет силу и служит знаком просветления и бессмертия. Чтобы всего было в избытке —золотом покрыты и ствол, и ветви, и листья, и цветы этого дерева удачи.

Если проанализировать все эти символы с точки зрения верований разных народов, то воздействие этого рисунка может быть приумножено. Но, главное, ни один из символов здесь не имеет каких-либо отрицательных направленностей.

Такая картинка будет прекрасно смотреться на некоторых домашних вещах, но, лучшее ее место — в рамочке. Вышивка Золотое дерево удачи станет иконой, которая непременно осчастливит Ваш дом или дом того, кому Вы ее подарите.

Возможно вас заинтересует

Дизайн для машинной вышивки Горловина с розами

Дизайн для машинной вышивки Горловина с розами