Дизайн машинной вышивки Пасхальный цыпленок везет яйцо с цветами

Дизайн машинной вышивки Пасхальный цыпленок везет яйцо с цветами

В канун Пасхи все хозяйки погружены в светлые праздничные хлопоты, что связаны не только с приготовлением священной трапезы, а и с особым декором. Пасхальную атмосферу можно создать разными способами, одним из них является использование машинной вышивки на различных предметах.

Предложенный Дизайн машинной вышивки Пасхальный цыпленок везет яйцо с цветами безусловно станет помощником для вашего потрясающего дизайна. Не многие знают, что цыпленок является символом возрождения и непрерывности жизни, как и пасхальное яйцо. Потому это чудное создание не только мило выглядит, а и весьма уместно в пасхальных ритуалах.

Пасхальные цыплята особенно хорошо прижились в восточной славянской традиции. Их часто изображают на открытках и календарях, они являются элементами декорирования дома и даже чудными детскими игрушками на Пасху. Вы лично можете убедится в том, насколько прелестным эффектом обладают эти милые птицы.

Дизайн машинной вышивки Цыпленок везет яйцо с цветами

Перейти в магазин

Размер: 109.0×145.7 mm (4.29×5.74 «), Стежки: 26505
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, art

Благодаря интересной композиции рисунок с цыплятами обладает не только символическим значением, что безусловно играет немаловажную роль в этот светлый праздник, а и весьма привлекательным внешним видом. Яркий цыпленок везет пасхальное яйцо, что украшенное цветами и будто приближает к нам мир и гармонию души.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Пасхальный цыпленок несет яйцо с незабудками

Дизайн машинной вышивки Пасхальный цыпленок несет яйцо с незабудками