Дизайн машинной вышивки бесплатно Кролик с морковкой

Дизайн машинной вышивки бесплатно Кролик с морковкой

Каждый человек, в душе которого существует доброта, любит животных. Эти пушистые комочки завоёвывают наши сердца с первого взгляда. Мы наблюдаем за их активностью и умиляемся от их поступков. Они настолько нас восхищают, что занимают довольно много пространства в нашей жизни.

Зверей часто описывают в сказках, как персонажей. Им дают необычные имена, характер и впутывают в разные ситуации. Некоторые животные уже обладают определённым шаблоном. Например, лиса обязательно должна быть хитрой, медведь — сильным и неуклюжим, а волк – редко отличается умом.

А что насчет кролика? Этот чудный зверек ассоциируется лишь с самыми приятными качествами. Он кажется милым и добрым, нежным и ласковым, энергичный и ловким. Кролик часто выступает очень умным персонажем, вспомните сказку «Винни-Пух» или «Алиса в стране чудес». Кролик всегда находит выход из сложных ситуаций и умудряется всегда остаться победителем. Этот образ часто встречается и литературе, и в мультфильмах, потому он так сильно нами любим.

Дизайн машинной вышивки бесплатно Кролик 

Перейти в магазин

Размер пялец 100×100 мм
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3

Порадуйте своего ребенка, добавив такой чудесный Дизайн машинной вышивки бесплатно Кролик с морковкой в интерьер его комнаты. Зверюшка может быть и простой картиной, что будет украшать стены, и замечательным элементом какого-то предмета. Подушка или постельное белье, полотенце или салфетки — с этим изображением что-угодно обретет теплоту и радость.

Добавьте эту вышивку на одежду вашего сына или дочери, в которую вложите всю свою искреннюю материнскую заботу. Дети безусловно будут с радостью носить такой наряд, ведь он выглядит очень красочно и позитивно.

Если хотите внести некую символику в рисунок, то сделайте это вместе со своим ребенком. Назовите кролика вместе, наделите его неповторимыми чертами характера и придумайте настоящую сказку о нем. Таким образом вы превратите простой рисунок в образ вашего уникального персонажа и сможете заняться с вашим маленьким чудом развитием воображение и памяти.

Все это вовсе не означает, что Дизайн машинной вышивки бесплатно Кролик с морковкой подходит только для детей. Он также очень необычно и ярко будет выглядеть на одежде взрослой девушки (а может и парня). Добавив это изображение себе на футболку или джемпер, вы преобразите простой и незаурядный элемент гардероба, в нечто интересное и стильное. По-детски невинный рисунок придаст вам очарование и даже шарма.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Веселая Тыква

Дизайн машинной вышивки Веселая Тыква